Anachronox (Русская версия)

Anachronox (Русская версия)
События в Anachronox разворачиваются в далеком будущем, где вам в роли детектива по имени Сильвестр «Sly Boots» предстоит отправиться в увлекательное, и в то же время очень опасное эпическое путешествие. Будучи завербованным неким ученым, Sly Boots’у предстоит выяснить, что за таинственные силы пытаются уничтожить их мир и почему они хотят это сделать. В ходе своего путешествия Sly повстречается с множеством персонажей, часть из которых присоединятся к нему, побывает в самых различных местах и сразится с кучей врагов, чтобы разгадать тайну галактического бедствия.

Добро пожаловать на Анахронокс – планету, искусственно созданную внеземным разумом, а затем покинутую и ставшую прибежищем для отбросов общества, негодяев и воров. Именно здесь мы присоединяемся к невезучему частному детективу Сильвестру «Хитрецу» Бучелли и отряду из 6 странных героев, которым предстоит выяснить, кто или что пытается уничтожить всю Вселенную. Они – единственные, кто способен поверить в происходящее. И единственные, кто может этому помешать. Anachronox – игра во многом уникальная. В ней объединены элементы японских ролевых приключений, походовые сражения, интереснейшие персонажи с необычными характерами, грандиозный (и великолепно поданный) сюжет, восхитительная графика и превосходный юмор.

Вам предстоит посетить различные галактики, исследовать странные планеты и отправиться в путешествие сквозь пространство и время. В этой игре не бывает простых решений, нет очевидных, предсказуемых последствий и «черно-белых» персонажей. Такая многогранность была вознаграждена высокими оценками прессы – Anachronox трижды попадал в сотню лучших игр для PC по версии журнала PC Gamer. Вас ждут многие часы интересных и захватывающих приключений!

Ключевые особенности игры
Anachronox (Русская версия):


- Создайте свою команду из семи персонажей. Раскрывайте злые галактические замыслы, решайте коварные головоломки и сражайтесь со злыми монстрами.
- Погрузитесь в потрясающие пошаговые сражения в реальном времени. Собирайте инопланетное оружие и осваивайте сложные мини-игры.
- Все это, плюс умопомрачительные ролики и изрядная доза потрясающего юмора.

Минимальные системные требования игры
Anachronox (Русская версия):


- Операционная система: Windows 95
- Процессор: Pentium II 400 МГц
- Память: 128 Мб
- Видео: 32 Мб


Anachronox (Русская версия)





Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Vomac & Co v.1.33)
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.02
Размер: 972 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.