Hellpoint. Ultimate Edition (Русская версия)

Hellpoint. Ultimate Edition (Русская версия)
Hellpoint – мрачный научно-фантастический ролевой экшен, события которого разворачиваются в период после мощного квантового катаклизма. Все живые существа потеряли память, так как их мысли и тела соединились с их альтернативными версиями из параллельных вселенных. Несчастный случай также привлек сущности огромной силы, которым следовало бы лучше оставаться в глубинах других измерений.

В Hellpoint вам предстоит вжиться в роль загадочного безымянного персонажа, чьи действия будут полностью определяться вашим выбором и влиять на последствия истории игры. Вы начнете свой путь, очнувшись на борту заброшенной космической станции «Ирид-Ново», вращающейся на орбите вокруг зловещей сверхмассивной черной дыры. Причем ее положение в небе будет напрямую влиять на здравомыслие обитателей станции, порой делая их более агрессивными и опасными. Ваша задача – разобраться в происходящих событиях и выяснить, кто или что стоит за столь ужасной аномалией. В своем путешествии по генерируемой случайным образом станции вам предстоит столкнуться с множеством врагов, коварных боссов и другими различными трудностями.

Hellpoint — Action RPG в жутком фантастическом сеттинге. Исследуйте Ирид Ново, заброшенную космическую станцию, откройте страшные тайны ее прошлого. Сражайтесь с мерзкими монстрами и всемогущими космическими богами. Если вы не справитесь в одиночку, позовите на помощь друг. Hellpoint — непростая Action RPG, действие которой происходит в мрачной фантастической вселенной, где стерта грань между наукой и оккультизмом. Станция Ирид Ново, великолепный памятник достижениям человечества, теперь заброшена. Ею завладели дикие монстры из других измерений — и злокозненные комические боги. Вы станете созданием таинственного Автора, призванным исследовать Ирид Ново и выяснить, что за ужасные события привели к загадочной катастрофе, названной Слиянием.

Hellpoint - это экшен RPG на мрачную космическую тематику. Ваша задача исследовать заброшенную космическую станцию - Ирид Ново. Откройте тайны ее прошлого, сразитесь с ее новыми обитателями, а если в одиночку вам покажется это сделать слишком сложно, то позовите друга и проходите игру за одним компьютером на разделенном экране. Ирид Ново - это огромная космическая станция, которой завладели монстры из других измерений. Может всему виной черная дыра, которая могла открыть портал? Попробуйте докопаться до истины!

Ключевые особенности игры
Hellpoint. Ultimate Edition (Русская версия):


- Ирид Ново — огромная и запутанная космическая станция, скрывающая бесчисленные тайны. Вам предстоит разгадать их все. Перед вами открыто множество дорог и, чем дальше вы углубляетесь в секреты станции, тем страшнее вам становится.
- Вас ждут несколько десятков видов оружия ближнего и дальнего боя. Выбирайте те, которые подойдут вам лучше всего. У каждого оружия есть уникальная особая способность — откройте ее!
- Мир, переживший чудовищную катастрофу, зачаровывает. Он создан на основе классической и современной научной фантастики, а от саундтрека у вас мурашки побегут по спине!
- Космическая станция вращается вокруг огромной черной дыры. Из-за ее излучения может произойти все, что угодно — параметры монстров изменятся, появятся боссы, на вас нападет волна монстров.

Дополнения игры
Hellpoint. Ultimate Edition (Русская версия):


- Артбук
- Оригинальный внутриигровой саундтрек
- Blue Sun

Минимальные системные требования игры
Hellpoint. Ultimate Edition (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: 4 threads, 2.5+ Ghz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 760 or better
- Свободное место на жестком диске: 14 ГБ


Hellpoint. Ultimate Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 495 Build 9309516
Размер: 8,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 31 мая 2023 18:19
    Игра обновлена до версии 495 Build 9309516
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 21 июля 2022 20:03
    Игра обновлена до версии 488 + добавлено дополнение "Blue Sun"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 14 июля 2021 19:38
    Игра обновлена до версии 366 gog Build 43631 + добавлены артбук и саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 14 сентября 2020 16:55
    Игра обновлена до версии 1.03
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.