Overlord II (Русская версия)

Overlord II (Русская версия)
Эх, права была знаменитая старушка с крысой на поводке – хорошими делами прославиться нельзя! Прогрессивное человечество уже накушалось приторных героических деяний и теперь хочет рассола. То есть – возможности убивать, жечь, грабить и безраздельно властвовать над телами красавиц. Что же, продолжение эпохального и нереально популярного экшена Overlord предоставит всем шанс проявить себя в роли самого что ни на есть Темного Владыки!

Дарт «бывший падаван» Вейдер нервно курит в сторонке. Саурон содрогнулся в ужасе. Им и в голову не приходило, что зачем-то нужно вырезать детенышей тюленей! Или не нужно? Неважно! При пожаре – воруй, убивай, режь овец, жди ответного гудка! Прихвостни не думают – они делают! Делают то, что хочет любимый Повелитель… Мирное население? Под нож! Стая волков? Взнуздать и поставить на службу Зла! Легионы Империи?! Порвать на тысячу маленьких легионерчиков и втоптать в землю. Юные девственницы? Аккуратно доставить Повелителю для всестороннего осмотра.

Уморительные Прихвостни. Харизматичный Повелитель. Море черного юмора и сто один повод зловеще рассмеяться в лицо врагам. Зло – это весело и почти не больно! Полностью локализованная версия игры Overlord 2 поступила в продажу в джевел-упаковке и в подарочном издании, в состав которого входят DVD c игрой, полное руководство пользователя на русском языке, красочный артбук, двухсторонний плакат и авторская злодейская наклейка «ЖГИ! ВОРУЙ! УБИВАЙ!».

Все-таки старушка с крысой на поводке была в чем-то права – делая добро точно не прославишься. Всем уже давно успели надоесть всяческие герои и их геройские поступки. Теперь массы восхищаются злобными поступками – то есть поджогами, убийствами и всяческих других мерзостей. Ну что ж, продолжения невероятно популярной Overlord должно помочь вам высвободить свою злобу и почувствовать себя тем самым Темным Владыкой!

Самые злобные маньяки всего мира не сравняться с тем что делает Темный Владыка. Они и подумать не могли, что есть причина для вырезания детенышей тюленей. А может их не надо трогать? Хотя неважно! Вы же абсолютное зло и вам незачем придумывать причины для своих безумных поступков. Ваши подданные Миньоны выполнять все что вы им прикажете, даже не думая о своей собственной шкуре. Надо избавиться от мирного населения – просто прикажите вырезать их всех до одного. Мешает стая волков – прикажите приручить их и заставить повиноваться вашим злобным приказам. Все в ваших руках. Творите зло и станьте самым могущественным Темным Повелителем!

Повелитель II, продолжение признанного критиками культа, видит возвращение хаотических миньонов и их нового Темного Мастера. Больше, хуже и красивее разрушительнее, Overlord 2 имеет Великолепную Империю, чтобы разбить, огромный Мир Пустоты, чтобы возродить, Миньонов, чтобы мобилизовать, Трио любовниц, чтобы добиваться, Боевые Машины, чтобы сокрушить противников и множество милых существ, чтобы ... Убийство (и мини-карта)

Ключевые особенности игры
Overlord II (Русская версия):


- Какие вещи я получу, чтобы убить? Ваш основной источник жертв будет из храбрых и легко воспламеняющихся рядов Славной Империи, зловещего режима, который получил власть после падения предыдущего Повелителя. Вы будете пробивать себе путь через целые батальоны за раз, но чтобы держать кровь на вашем мече разнообразной, мы также добавили в игру несколько Йетисов, Эльфов, сельских жителей и надоедливых милых местных видов, и это лишь некоторые из них. , Не говори, что мы никогда ничего не сделаем для тебя.
- Я всегда хотел поработить человеческую расу, это игра для меня? Вы пришли в нужное место! С господством стиля Доминирование человечество может стать вашей игрушкой. Деревня за деревней, вы будете пожинать плоды невольной рабочей силы, вытесняя Славную Империю со своих земель.
- Я больше похож на парня "смотри, как горит мир", могу ли я все еще снимать свои камни? Мы получили ваше удовольствие, сэр. С «Повелителем» в стиле «Разрушение» вы можете разорить землю, как цунами; разрушая города, леса и имперские лагеря до основания только потому, что они смешно смотрели на тебя.
- Что могут сделать мои миньоны? Миньоны - это злобные маленькие швейцарские армейские ножи боли: они могут сражаться с волками и другими магическими существами, добывать лучшее оружие у растоптанных врагов, грабить дома для сокровищ, управлять внушающими страх боевыми машинами, проникать в вражеские лагеря и тщательно полировать свою броню. Ослеплю проходящую дикую природу.
- Какими типами миньонов я могу управлять? Эта новая партия миньонов умнее, быстрее, смертоноснее и остроумнее, чем жалкие мешки с кожей, которыми вы правили. Миньоны теперь бывают четырех фантастических вкусов: коричневые - жестокие драки, которые решают свои проблемы с зубами и кулаками. Красные - это угрюмая артиллерия, которая любит играть в улов, если она с огненными шарами. Зеленые - незаметные убийцы. Тихий и смертельный, как пук на ногах. Блюз бесполезен в бою, но может воскресить товарищей миньонов, которые пытались остановить меч своим лицом.

Минимальные системные требования игры
Overlord II (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
- Оперативная память: 1 GB (XP) / 1 GB (Vista)
- Видеокарта: 256 мб
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Свободное место на жестком диске: : 4 гб для игры / 9 для установки


Overlord II (Русская версия)



Жанр: Экшн / Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,73 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+52

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. IIPOSTA
    IIPOSTA от 17 июня 2020 16:25
    Спасибо что добавили продолжение прекрасной игры)

  2. Александр Аристов
    Александр Аристов от 17 июня 2020 09:56
    Здравствуйте!  Спасибо что добавили вторую часть overlord! Можно в будущем добавить  на сайт
    Warhammer 40.000 : Chaos Gates  ( gog версию просто други на семерки не запустить )пожалуйста. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.