Overlord (Русская версия)

Overlord (Русская версия)
В Overlord вам предстоит управлять персонажем, который получил наследство давным-давно умершего Темного Владыки. Вы оказываетесь недалеко от руин старой Башни Темного Владыки. И только от вас зависит – сможет ли Владыка снова восстать из мертвых и возобновить свою былую власть. В игре очень много черного юмора и пародий на классические истории и персонажей. В игре Overlord вам предстоит взять под свое командование армию Миньонов, которые будут использовать свои особые способности для выполнения любых поручений своего Владыки. На протяжении всей игры, орды этих гремлино-подобных существ будут беспрекословно выполнять любую вашу прихоть. И не имеет значения насколько это будет опасно для их жизни.

В новой игре от создателей серии Age of Wonders вам предстоит примерить тяжелые доспехи темного повелителя. Пробудившись после долгого сна вы вновь заняли свой трон и ваша задача заново отстроить империю зла. Вашей правой рукой, рабочей силой и войсками будут слепо поклоняющиеся вам гоблиноподобные существа, безропотно исполняющие любые приказы. Восстановите из руин Темную Башню, оплот вашего могущества, дом для сотен ваших подопечных. Возведите гигантские плавильни, мрачные подвалы, где будут томиться поверженные враги, и не забудьте о личных апартаментах, где с верной госпожой можно отдохнуть от покорения мира. Обучитесь смертоносным заклинаниям и создайте армию, одним своим видом наводящую страх на врага. Только от ваших действий будет зависеть, станут ли жители очередной деревни встречать вас цветами и песнями, как освободителя, или же в ужасе будут воздвигать вам алтари и приносить в жертву красивейших девушек, моля о пощаде.

Приготовьтесь к искушению, соблазнению и возбуждению, станьте Властелином, от вашего выбора в любой данной ситуации зависит, насколько безнравственны вы станете. Ваши действия влияют на игровой мир. С невероятной силой в ваших руках и командой злобной мелочи для исполнения ваших злых приказов, как можно устоять перед соблазном стать абсолютным деспотом?

Ключевые особенности игры
Overlord (Русская версия):


- Уникальное сочетание элементов action, стратегии и RPG. Повелевайте армиями своих подопечных. Возглавьте свое войско и крушите врагов направо и налево, выжигайте целые деревни могущественными заклинаниями или же просто созерцайте хаос и разрушение, заливаясь демоническим хохотом.
- Искрометный черный юмор, ненавязчивое музыкальное сопровождение и прекрасная анимация персонажей сделают ваш путь к мировому господству легким и приятным.
- Судьба сказочного мира в ваших руках: освободите народ от тирании семи лордов и станьте светлым правителем или же станьте истинно злым владыкой, сеющим смерть и разрушение.
- Интуитивный контроль над массами злобных мелких созданий.
- Используйте их для уничтожения, убийства, грабежа и запугивания.
- Перековывайте добычу с поля боя в мощное оружие и броню.
- Приобретайте силы Властелина, такие как способности воспламенять врагов и подчинять их себе.
- Завоюйте мир и навяжите свою волю его людям.
- Исследуйте странный фэнтезийный мир
- Уникальная история, сочетающая темные призывы с черным юмором.
- Одолейте семерых падших героев для получения власти над миром.

Дополнения игры
Overlord (Русская версия):


Overlord: Raising Hell

В Overlord: Raising Hell вам предстоит управлять персонажем, который получил наследство давным-давно умершего Темного Владыки. Вы оказываетесь недалеко от руин старой Башни Темного Владыки. И только от вас зависит – сможет ли Владыка снова восстать из мертвых и возобновить свою былую власть. В игре очень много черного юмора и пародий на классические истории и персонажей. В игре Overlord вам предстоит взять под свое командование армию Миньонов, которые будут использовать свои особые способности для выполнения любых поручений своего Владыки. На протяжении всей игры, орды этих гремлино-подобных существ будут беспрекословно выполнять любую вашу прихоть. И не имеет значения насколько это будет опасно для их жизни.

Цветущие земли, верные подданные и железный порядок — спокойные и безмятежные будни Темного Властелина. Но в недрах покоренных земель все еще неспокойно: бурлящие котлы, языки пламени, древние божества и их безумные приспешники, беспокойные духи павших героев — отличный шанс подтвердить свое право на престол и пресечь всю эту подземную вакханалию на корню. Особый уровень сложности добавит огоньку тем, кому и подземного мира мало, а два новых режима сетевой игры станут приятным сюрпризом для любителей коллективного злодейства.

Насколько злым вы можете стать? Узнайте, насколько вы извращены в Overlord, запутанном фентезийном боевом приключении, где вы можете быть злым (или действительно злым). В серьезно покоробленном фэнтезийном мире игры игроки станут Повелителем и получат опыт из первых рук, как неограниченная власть неограниченно извращает. Вы могли бы быть заурядным Повелителем. Однако с невероятной властью к вашим услугам и командой злобных проказливых существ, Миньонов, в распоряжении выполнять ваши приказы, как вы устоите перед соблазном быть изумительно деспотичным?!

Идите глубже в запутанный мир Overlord, пока контент однопользовательского дополнения открывает серию адских новых уровней, каждый сверхъестественная бездна для пяти королевств игры: Mellow Hills, Evernight, Heaven's Peak, Golden Halls и Ruborian Desert. Доступ к каждой бездне - через портал, который открывается, как только королевство успешно завоевано и предыдущий правитель изгнан в личный ад внутри. Однако, это не только павшие герои, что были затянуты в бездну: вновь лояльные крестьяне Повелителя были также проглочены бездной.

С воскрешенными обитателями каждой бездны в атаке и угрозе царству Повелителя над землей есть только одно для этого: собрать вашу армию миньонов, опуститься в каждую бездну и вступить на свежую волну тирании, для того чтобы вернуть невольников на их родины, победить павших героев раз и навсегда и требовать трон преисподней каждого королевства.

Идите и сделайте попытку, если ваш Повелитель достаточно жесток. Все новое грабительское веселье с семью дополнительными онлайновыми многопользовательскими картами, включая состязательную карту ‘Capture the Maiden’ и ‘Protect Your Power’, где игроки должны защитить башню Повелителя против волн атаки врага. Начните действие и станьте Повелителем, всесильным темным лордом с ордой миньонов к командованию и землей к завоеванию. Раболепные и лояльные, они разобьют, уничтожат, убьют и украдут что угодно для вас. Ваше слово - закон. Вы хотите страх, уважение, золото и власть? Станьте самым могущественным существом в мире любой необходимой ценой. Покажите Семи Героям, демоническим Halflings и Неистовым Единорогам, кто босс.

Минимальные системные требования игры
Overlord (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows XP / Seven / 8 (только 32-bit)
- Процессор: Pentium 4 / Athlon 2400+ 2.4 ГГц
- Память: 512 МБ
- Видеокарта: 128 МБ, GeForce FX 5700 / Radeon 9500, DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 4.5 ГБ


Overlord (Русская версия)



Жанр: Экшн / Стратегия / РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Revenants). Версия игры: 1.4 / 1.3
Размер: 1,5 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+69

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. InteLigenT_
    InteLigenT_ от 15 декабря 2021 08:36
    Спасибо что добавили игру.Добавте Tf 2 smile 
  2. minigiden
    minigiden от 22 июля 2021 00:53
    лучшая игра
  3. -bAnAn-
    -bAnAn- от 30 марта 2020 09:28
    Огромное вам спасибо!Я даже не ожидал что Raising Hell добавят. Надеюсь ваш сайт и дальше будет расти и процветать!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.