Королева Вечеринок / Party Down

Королева Вечеринок
Она не хочет быть просто «девушкой из телемагазина». Он устал всего лишь продавать одежду. Они оба молоды, талантливы, красивы… и неизвестны. Им надоели бесполезные кастинги. Сегодня Шеннон и Дейв круто меняют свою жизнь! Хочешь узнать, как 100 % стать звездой Голливуда? Бизнес-симулятор «Королева вечеринок» - увлекательная и реалистичная история успеха. Шеннон и Дейв (ты можешь выбрать, кто будет главным героем) устраиваются в агентство праздников и развлечений. Да, простому официанту платят сущие копейки. Но зато ты получишь реальный шанс общаться со сливками самого высшего общества. Подавая коктейли, не забывай: твоя цель – стать для них своим. Говори с ними о том, что их действительно волнует. Пусть Анджелина поплачет тебе в жилетку. Пусть Бред считает, что тебя нельзя заменить. Пусть мистер Камеро попросит звать его просто Джеймс. Семь крутых вечеринок – и ты получишь предложение, от которого нельзя отказаться! Стань открытием года с казуальной игрой «Королева вечеринок»!

В этой игре Вам придется выступить в роли организатора вечеринок. Готовьте закуски, подавайте напитки, общайтесь со звездами и не забывайте следить за танцполом. Игра отличается неплохим музыкальным сопровождением и отличной графикой.

Кейтеринг в Голливуде - это Вам не пикник на даче! Музыка должна громко играть, напитки литься рекой, а Вы должны успевать за всем, включая поддержание милой беседы с гостями. 8 локаций, включая яхты, балы, ночные клубы... Покажите Голливуду, на что Вы способны, и кто знает, может Вы станете следующей Movie Star...

Особенности игры:

- Впервые в России! Эксклюзивный тайм-менеджмент
- 7 самых крутых вечеринок Голливуда
- Все звезды Фабрики Грез
- Разговоры со знаменитостями
- Стильные мини-игры

Системные требования:

- Celeron 700 и выше
- Windows 98/ME/2000/XP/Vista
- DirectX 9.0
- 32 MB RAM
- 128 MB Video RAM


Королева Вечеринок / Party Down

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 32 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.