Tyranny. Gold Edition (Русская версия)

Tyranny. Gold Edition (Русская версия)
Сыграйте в ролевую игру со значимыми выборами, меняющими состояние мира, уникальными запоминающимися спутниками и новым взглядом на моральные правила. В Tyranny вы становитесь судьей, следователем и палачом в одном лице в мире, опустошенным войной и покоренным деспотом. Будете ли вы работать в рамках системы или станете подтачивать ее основы... и будет ли вы действовать во славу Кайроса, на благо мира или для удовлетворения своих собственных амбиций?

Созданная компанией Obsidian Entertainment, ранее выпустившей Pillars of Eternity, Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth, игра Tyranny является ролевой игрой классического стиля с новой оригинальной историей, формируемой вашими действиями. Само состояние мира затрагивается вашими решениями, когда вы выбираете стороны, заключаете союзы и наживаете себе врагов, а также сражаетесь за собственные представления о законе и порядке в захватывающей интерактивной истории.

Иногда вы не можете управлять историей. Однако вы можете управлять тем, как ее непредсказуемые повороты влияют на людей. После многолетнего кровавого конфликта мир игры Tyranny оказался под пятой Кироса - могущественного владыки в поисках сильных героев, которые заставят всех соблюдать законы нового мира и покарают тех, кто посмеет ослушаться. Когда вы станете одним из Судьболомов, вы обретете силу менять жизни тысяч людей, ведь их судьбы будут зависеть от ваших решений. Станете ли вы послушным орудием возмездия в руках своего хозяина или отыщите другие способы вернуть порядок в этот разрушенный мир? Вам решать, будут ли проблемы решены с помощью угроз или призывов прислушаться к голосу разума. А тех, кто откажется вам повиноваться, ждут бои в реальном времени с тактической паузой, в которых и определится победитель.

Ключевые особенности игры
Tyranny. Gold Edition (Русская версия):


- Уникальная нелинейная история разворачивается в ни на что не похожем мире: В царстве, где тиран уже одержал победу, игрок должен решать, как перестраивать мир: укреплять ли столпы нового режима или искать больше власти на вершине нового порядка!
- Важные решения и ваши действия меняют историю и приводят к далекоидущим последствиям: В качестве Вершителя Судеб в армии Владыки вы наделены огромной властью в оккупированных землях Тира. Будете ли вы использовать эту власть, чтобы утверждать стабильность и лояльность или же попробуете пойти другим путем?
- Сложная и увлекательная боевая система: Классические сражения в реальном времени с тактической паузой обогатились новыми механиками группового взаимодействия и выглядят очень современно.
- Многогранный и ни на что не похожий мир: Tyranny перевертывает архетипичную историю ролевой игры с ног на голову и позволяет игрокам испытывать новые повороты добра и зла. Игрок является не произвольным жителем, наращивающим свою силу, а назначенным командиром со значительными ресурсами и властью. Используйте эту власть, чтобы упрочить новый порядок или попробовать изменить его изнутри!

Дополнения игры
Tyranny. Gold Edition (Русская версия):


- Tyranny: Tales from the Tiers
- Tyranny: Coat of Arms
- Tyranny: Portrait Pack
- Tyranny: Bastard's Wound
- Tyranny: Pre-Order

Рекомендуемые системные требования игры
Tyranny. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q9505 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 840 3.10 GHz
- Оперативная память: 6 гб
- Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTS450 with 1GB VRAM или лучше.
- Свободное место на жестком диске: 15gb


Tyranny. Gold Edition (Русская версия)



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.2.1.0160
Размер: 6,25 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.