Nascar Racing Season 2003 (Русская версия)

Nascar Racing Season 2003 (Русская версия)
Наконец-то! Гонки против лучших водил мира... Это 2003-й год. Это, вспоминая Сталлоне, скорость, помноженная на сто. Сто кубиков адреналина. У вас в руках 750-сильный движок, реальные трассы и... штурвал гоночного авто! Рёв машин оглушает на старте, но впереди - сотни миль горячего асфальта, которые вам предстоит наматывать на покрышки ведущих фирм мира. Почувствуйте мощь железного коня, ощутите гул движка, оцените безумную скорость!

На этот раз авторы уделили максимум внимания мелочам. Новое трехмерное ядро игры позволило отобразить практически всё: и команду механиков на пит-стопе, и трейлеры команд, и воздушные объекты вроде самолетов, вертолетов и дирижаблей... К тому же, улучшенный искусственный интеллект игры автоматически подстраивается под игрока. А потому и новичок и профессионал найдут в игре свое очарование. Особенно, если воспользуются великолепными встроенными уроками по экстремальному вождению... Итак, ручник к полу, зажигание, сцепление, га в пол и вперед!

Что касается графики, авторы использовали текстуры более высокого разрешения, работали над улучшением затенения, картирования окружающей среды и отражений от солнца. Они также усовершенствовали модели автомобилей, появление неба и горизонта, механику на пит-стопе и многое другое, что увеличивает визуальный опыт игроков (и требования к оборудованию). Благодаря улучшенной физической модели в игре, автомобили движутся очень реалистично, а благодаря улучшенной модели разрушения все виды поломок выглядят почти как настоящие - вы можете увидеть повреждения автомобилей и, конечно же, почувствовать ухудшение их характеристик. Считается, что NASCAR Racing 2003 Season оснащен рядом новых функций, таких как «Режим подхвата ИИ» или «Автоматическая настройка силы ИИ», благодаря которым компьютерные навыки противников автоматически подстраиваются под уровень игрока. , делая игру привлекательной как для продвинутых, так и незнакомых с предметом этого типа расы.

В общей сложности эта игра включает в себя 26 гоночных трасс NASCAR (то есть на всех из которых проходит Кубок Уинстона, а также фэнтезийный трек), и мы участвуем в гонке с 42 аутентичными гонщиками. Естественно, мы все еще можем свободно изменять конфигурацию автомобиля, от типа и толщины шин, через характеристики подвески, до угла атаки спойлеров. Однако, как указывают сами создатели, у нас здесь меньше всего изменений, поскольку уже в двух предыдущих частях вариант «Гараж» был почти на 100% эквивалентен реальности. NASCAR Racing 2003 Season предлагает три режима одиночного снега: тестирование, одиночная гонка и чемпионат сезона; он также позволяет одновременно 43 игрокам играть по локальной сети и через Интернет.

По сравнению с предыдущей частью, вышедшей годом ранее, и даже с NASCAR Racing 3 вы не найдёте здесь ни новых трасс, ни новых автомобилей. Да, здесь будут актуальные ростеры, но всё было лицензировано уже давно, ничего нового в этом плане не появилось. Ключевые изменения коснулись исключительно графики и физики игры, а для подобных проектов это значит гораздо больше, чем может показаться. Количество одних только опций графики и звука подходит к полусотне - что уж говорить о количестве настроек различных составляющих автомобиля, превышающих количество таковых во всех существующих на тот момент аналогах. А количество учитываемых физических параметров и даже влияние дефектов трассы (по словам разработчиков, скопированных один в один с реальных) выводит реалистичность симуляции на невиданный до тех пор уровень.

Минимальные системные требования игры
Nascar Racing Season 2003 (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows XP и полностью совместимый с ней компьютер Pentium III 1.2 ГГц
- 512 Мб ОЗУ (RAM)
- 3D-видеокарта, совместимая с DirectX 8.1, c 64 Мб памяти
- 3D-аудиокарта совместимая с DirectX 8.1
- 1 Гб свободного места на жестком диске


Nascar Racing Season 2003 (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.2.0.1
Размер: 503 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. KvaSMG от 29 марта 2024 23:09
    А как ее установить? А то не понятно вообще
    1. Triner от 29 марта 2024 23:28
      Что делать с образами игровых дисков, можно прочитать в Помощнике.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. KvaSMG от 28 марта 2024 20:39
    УРААА, СПАСИБО
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.