Autobahn Police Simulator 3 (Русская версия)

Autobahn Police Simulator 3 (Русская версия)
Вы начинающий полицейский, и это ваш первый день в участке после того, как в результате автомобильной аварии, связанной с незаконными гонками, вы надолго выбыли из строя. Но теперь вы снова в форме и готовы к службе, поэтому не стоит терять время, сидя за столом. Вы и ваш напарник сразу же садитесь за руль полицейской машины, чтобы снова освоить основы полицейской работы, стремясь показать себя полицейскому участку и своему опытному напарнику. Продвигайтесь по карьерной лестнице, и вам откроются еще более сложные миссии, новые навыки для дальнейшего роста вас как хорошего полицейского, а также новое оборудование и транспортные средства, такие как гражданская машина для миссий под прикрытием.

Патрулируете ли вы автобан или осматриваете достопримечательности городов, промышленных объектов, гор и моря - всегда есть необходимость в полицейском. Autobahn Police Simulator 3 включает в себя множество возможностей открытого мира и мест для исследования, предлагая долгосрочный разнообразный игровой опыт, который выходит за рамки простого симулятора. Готовы ли вы к выполнению задания и ответственности? Обеспечьте безопасность автобана и станьте способным полицейским.

В Autobahn Police Simulator 3 мы играем роль полицейского, который возвращается к своим обязанностям после длительного перерыва, вызванного серьезной аварией. Хотя главный герой начинает с относительно простых вещей, со временем он начинает подниматься по служебной лестнице в полиции, взяв на себя задачу решения все более серьезных проблем.

В Autobahn Police Simulator 3 действие наблюдается от первого лица (FPP) или от третьего лица (TPP). Игра предлагает открытый мир, состоящий из немецких городов, промышленных зон, живописных дорог, протянувшихся между деревнями, горами и на берегу моря, а также шоссе. Хотя наш командный центр - это полицейский участок, мы проводим большую часть времени за его пределами, так как игра основана на различных миссиях. Хотя вначале главный герой попадает в аварию и проводит проверки на дорогах, со временем он получает доступ к более сложным операциям; По мере продвижения мы можем, помимо прочего, участвовать в автомобильных погонях или устраивать блокпосты вместе с другими охранниками. По мере продвижения мы не только получаем различные улучшения для героя, но также получаем доступ к множеству полицейских машин, адаптированных для других задач.

Как и в предыдущих частях серии, графический дизайн Autobahn Police Simulator 3 не соответствует современным стандартам. Тем не менее, постановка может похвастаться реалистичной симуляцией движения.

Ключевые особенности игры
Autobahn Police Simulator 3 (Русская версия):


- Различные типы полицейских машин для проведения разнообразных операций
- Различные типы миссий, предлагающие более разнообразный игровой опыт
- Свободно исследуемая карта, включающая большие и меньшие городские пейзажи, промышленные объекты, шоссе, а также проселочные дороги
- Улучшенная система прогрессии и дерево технологий
- Динамическая система дорожного движения
- Аутентичный опыт вождения на немецких автобанах
- Примите участие в различных операциях и уникальных миссиях по обеспечению безопасности на улицах. (Аварии, дорожные проверки, погони, очистка улиц и полицейская блокада)

Дополнения игры
Autobahn Police Simulator 3 (Русская версия):


- Off-Road



Минимальные системные требования игры
Autobahn Police Simulator 3 (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz или AMD FX 6300@3.5GHz
- Память: 8 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 1050ti (3 Гб) / AMD Radeon R9 570 (4 Гб)
- DirectX: 12
- Место на диске: 12 Гб


Autobahn Police Simulator 3 (Русская версия)



Жанр: Гонки / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский / Немецкий
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.3
Размер: 8,29 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 5 марта 2024 20:59
    Игра обновлена до версии 1.3.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 14 сентября 2023 00:13
    Игра обновлена до версии 1.3.1.r47975, добавлено дополнение "Off-Road".
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 9 октября 2022 17:00
    Игра обновлена до версии 1.1.0 r39374
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Don Faraon от 23 сентября 2022 23:21
    Игра обновлена до версии 1.0.8 r37719
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.