Спецотряд "Кобра 11": Полицейский Армагеддон / Alarm for Cobra 11: Nitro

Спецотряд
Угрюмый страж порядка, позёвывая, тормозит очередного нарушителя ленивым мановением полосатого жезла. Рутинная и скучная работа. Однако не стоит торопиться с выводами! Новый симулятор дорожного автобезумия переворачивает расхожее мнение о полицейской службе. В спецотряде «Кобра 11» состоят только форменные каскадёры и сорвиголовы. Бешеные скорости – их стихия. Вой сирен, автоматные очереди и стрёкот вертолёта – любимая музыка. Эта игра не обучит правилам водительского этикета, но наглядно продемонстрирует самые зрелищные способы ими пренебречь!

Насупленный блюститель порядка, позёвывая, останавливает очередного нарушителя неохотным движением полосатого жезла. Рутинное и скучное занятие. Всё же не стоит суматошиться с выводами! Современный симулятор дорожного автобезумия полностью меняет расхожее суждение о полицейских буднях. В спецотряде «Кобра 11» несут службу лишь только форменные сорвиголовы и каскадёры. Бешеные скорости – их среда. Вой сирен, стрёкот вертолёта и автоматные очереди – любимый музон. Эта игруха не обучит правилам шоферского этикета, но убедительно продемонстрирует способы забить болт на них! В Alarm for Cobra 11: Nitro игрок берет на себя роль члена элитного полицейского подразделения - подразделения Cobra 11.

Это членство ставит нас практически выше закона - сидя за рулем патрульной машины, мы преследуем одну цель - поймать преступников вне зависимости от обстоятельств и предпринятых действий (красные светофоры и дорожные знаки для нас не помеха). В игре мы участвуем в впечатляющих погонях по улицам (и шоссе) известных мегаполисов: Парижа, Лондона или Нью-Йорка. Недостаток в том, что трафик довольно плотный, но это позволяет нам проверить свои навыки водителя. Система эффектных повторов «Replay-Technik» позволяет увидеть более впечатляющие карамболы или взрывы. Alarm for Cobra 11: Nitro предлагает 25 захватывающих миссий в режиме карьеры и 3 игровых режима для многопользовательских игроков. Все это дополнено безупречной реалистичной графикой и достойными звуковыми эффектами.

Ключевые особенности игры
Спецотряд "Кобра 11": Полицейский Армагеддон:


- Полная свобода передвижения по городам и деревушкам Европы.
- Выход игры приурочен к юбилею знаменитого телесериала «Спецотряд «Кобра 11».
- 15 самых безумных миссий из одноимённого сериала.
- Умопомрачительные автотрюки и безостановочное действие.
- 20 трасс для гоночного режима.
- Реалистичная графика со взрывными спецэффектами!

Минимальные системные требования игры
Спецотряд "Кобра 11": Полицейский Армагеддон:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV / Athlon XP с тактовой частотой 2.4 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- 1.2 Гб свободного места на жёстком диске


Спецотряд "Кобра 11": Полицейский Армагеддон / Alarm for Cobra 11: Nitro





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 615 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.