GearCity (Русская версия)

GearCity (Русская версия)
GearCity - это экономическая стратегия, в которой мы управляем компанией, работающей в автомобильной промышленности. Мы не только проектируем автомобили, но и должны строить заводы и выставочные залы, заниматься маркетингом и реагировать на потребности динамично развивающегося рынка. В GearCity мы контролируем все аспекты деятельности компании в автомобильной промышленности. Самым приятным из наших обязанностей, несомненно, является дизайн автомобиля - мы можем выбирать элементы кузова и выбирать компоненты (от двигателя, через коробку передач, до подвески).

Однако это еще не конец истории, так как мы также должны выбрать, хотим ли мы устанавливать более дешевые запчасти, чтобы сохранить низкую цену транспортного средства, или же мы предпочитаем устанавливать более дорогие компоненты на борту, увеличивая тем самым ценность транспортное средство. Стоит отметить, что с момента, когда наша работа покидает чертежную доску, ей потребуется достаточно времени, чтобы добраться до производственных линий и выставочных залов. Мы можем узнать, добились ли мы успеха или что нужно изменить, читая обзоры в газетах (которые также являются незаменимым источником новостей из мира). Продажи, с другой стороны, зависят от ряда факторов, таких как покупательная способность, население, инфляция или процентные ставки, характерные для данного региона.

Все это, однако, только верхушка айсберга. В наш список обязанностей также входит строительство новых фабрик и выставочных залов, маркетинговая деятельность (например, финансирование гонщиков и их команд) или даже необходимость реагировать на изменение моды, а также на исторические события. К последним относятся паника 1907 года, Первая мировая война и большой экономический кризис 1929-1933 годов. Стоит отметить, что во время войны ничто не мешает перевести нашу деятельность на производство техники для армии. Важно следить за ситуацией, потому что конкуренты не спят, однако, если вы посмотрите на ситуацию на фондовой бирже, вы найдете компании, которые недостаточно хорошо себя чувствуют, чтобы нас опередить и поглотить наш рынок.

Тысячи людей пытались, и многие потерпели неудачу. Что сделало таких лидеров бизнеса, как Генри Форд, Уильям Дюрант и Карл Бенц, такими великими? Смогли бы вы когда-нибудь добиться того, чего добились они? Сейчас у вас есть шанс узнать это. GearCity - это реалистичная исторически ориентированная экономическая симуляция мировой автомобильной промышленности. В отличие от игр про магнатов, GearCity не упрощена. Это сложный, реалистичный, глубокий симулятор управления, который потребует несколько часов для понимания и сотни часов для освоения. Тысячи игроков по всему миру и профессионалы отрасли, от автомобильных инженеров до профессоров экономики, высоко оценили сложные детали игры.

Ключевые особенности игры
GearCity (Русская версия):


- GearCity предлагает широкий выбор вариантов дизайна и бизнеса.
- Создавайте шасси, двигатели, трансмиссии и автомобили.
- Управляйте производственными линиями, поставками, ценами и сотрудниками.
- Создавайте заводы и дистрибьюторские филиалы.
- Устанавливайте бюджеты на маркетинг и гонки.
- Ведите переговоры с профсоюзами.
- Регулируйте дивиденды дочерних компаний и осуществляйте враждебные поглощения в многофункциональной фондовой системе.
- Производите боеприпасы и военное оборудование для воюющих правительств.
- Дайте волю своему воображению и выберите свой собственный путь.
- Вооруженная реалистичным экономическим симулятором.
- GearCity предлагает несколько карт с сотнями городов.
- Для меньшего микроменеджмента игра также включает карты, основанные на территории, которые разбиты на несколько десятков регионов.
- Каждая карта имеет исторически точные показатели покупательной способности, населения, роста населения, инфляции, процентов и роста рынка.
- При правильных настройках большинство карт имеют почти исторически точные показатели продаж, сотни статичных ИИ и бесконечное количество динамически генерируемых ИИ-соперников.
- Все карты также включают тысячи исторических событий, определяющих мировую и автомобильную историю, таких как Паника 1907 года, Первая мировая война, послевоенная рецессия, Великая депрессия и многие другие крупные и мелкие события, которые повлияют на ваши решения.

Минимальные системные требования игры
GearCity (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows Vista x64
- Процессор: 1.2 GHz CPU
- Память: 1 Гб
- Видео: 128 Mб VRAM GPU
- DirectX: 9.0
- Место на диске: 5 Гб


GearCity (Русская версия)



Жанр: Тайкун
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.0.9 Hotfix 1 Build 65284
Размер: 3,7 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 13 августа 2023 23:30
    Игра обновлена до версии 2.0.0.9 Hotfix 1 Build 65284
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 8 июля 2022 15:05
    Игра обновлена до версии 2.0.0.5 Build 56309
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.