Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2»

Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2»
Полный привод. Трофи Мурманск-Владивосток 2 – продолжение популярной серии гоночный симуляторов, в которых игрокам предлагается попробовать свои силы в условиях бездорожья. Но в этот раз вас ждут не простые гонки по бездорожью, а гонка, длинною от Мурманска до Владивостока. И сразу стоило бы сказать о том, что новая трасса длинною в 15 этапов как раз-таки и стала главной особенностью этой игры. Вас ждет пятнадцать этапов гонки, и на каждом новом этапе вы будете встречаться все с новыми и новыми препятствиями, помехами, трудностями и не только. Где-то вас будет ждать заснеженная трасса, где-то придется преодолевать грязевые ванны, а где-то и вовсе придется буксовать по горло в пыли, застряв в одном из ухабов. В общем, скучать точно не придется.

Что действительно круто, так это то, что перед каждым новым этапом вы сможете перенастроить свой автомобиль, заняться его тюнингом. К сожалению, разработчики убрали из игры возможность перекрасить автомобиль или изменить хоть немного его внешний вид, плюс, убраны обвесы и многое другое. Но зато технические характеристики авто точно можно подкорректировать – вы сможете поменять подвеску, резину, настроить тормоза, и подкорректировать многие другие технические характеристики автомобиля. Захватывающее приключение и суровое испытание для тех, кому не чужд дух здорового авантюризма! Примите участие в трансконтинентальном автопробеге внедорожников «Мурманск-Владивосток». Следуя сложнейшим маршрутом, пролегающим через всю Россию, вы побываете в самых экзотичных уголках нашей необъятной страны.

Преодолейте пятнадцать этапов чемпионата и сделайте все возможное, чтобы привести свою команду к победе. «Полный привод. Трофи: Мурманск-Владивосток 2» продолжит традиции популярной российской серии спортивных автосимуляторов «Полный привод». На этот раз игроки примут участие в трансконтинентальном автопробеге внедорожников «Мурманск-Владивосток» и побывают в самых отдаленных уголках нашей необъятной страны. Настоящих любителей виртуального бездорожья ждет пятнадцать этапов чемпионата, детально воссозданные маршруты и трассы с особенностями реальной местности, погодные условия, характерные для различных регионов России, два режима игры: «Аркада» для новичков и «Симулятор» для опытных водителей, а также фотографии и видеоролики городов, по которым прошли маршруты трофи, снятые участниками настоящего автопробега.

Ключевые особенности игры
Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2»:


- Разнообразные трассы, проложенные с точным соблюдением топографических особенностей реальной местности.
- Видеоролики с панорамами городов, по которым проходит маршрут трофи.
- Точно смоделированные погодные условия, характерные для различных регионов России.
- Два режима игры: «Аркада» для начинающих водителей и «Симулятор» для опытных путешественников.

Минимальные системные требования игры
Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2»:


- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 2.4 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео: 128 Мб
- HDD: 6 Гб
- DirectX 9.0с


Полный привод: Трофи «Мурманск-Владивосток 2»





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 2,9 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Kvart
    Kvart от 5 сентября 2021 17:54
    Как игра? Стоит ли скачивать?!
    1. Андрей_666
      Андрей_666 от 26 октября 2021 10:46
      качай игра нормальная только физика немного страдает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.