Полный привод: Весь УАЗ

Полный привод: Весь УАЗ
В уникальное издание вошли все автосимуляторы серии «Полный привод», посвященные марке УАЗ, со всеми дополнениями и новшествами, придуманными разработчиками за три года существования проекта. Это и игра «Полный привод: УАЗ 4х4» с продолжением «Уральский призыв», и проекты «Полный привод 2: УАЗ» с дополнениями «Даурский марафон» и «Сибирский призыв», и пять наборов автомобилей, которые вышли в мини-серии «Легендарные внедорожники». Полный привод: УАЗ 4Х4 является первой игрой из серии российских спортивных симуляторов вождения внедорожника по полному бездорожью. В игре вас ждут экстремальные виды соревнований для полноприводных автомобилей, такие как триал, трофи+рейд, ориентирование и внедорожный спринт, а также экстремальные трассы.

Гонки пройдут по пяти регионах России: средняя полоса, Байкал, Карелия, Камчатка и тайга. Кроме того, модельный ряд, технические характеристики и внешний вид автомобилей отвечает соответствующим параметрам реально существующих машин. Игра даст вам возможность испытать полноприводные автомобили в условиях полного бездорожья, которыми славится Российский край. Дополнение к игре Полный привод: УАЗ 4Х4, в котором речь пойдет о покорении труднопроходимых мест и дремучего бездорожья Уральских гор. Вас ждут соревнования в суровых условиях бездорожья на полюбившихся вам автомобилях по первой части игры, а также новых моделях, таких как УАЗ-3303 «Головастик», УАЗ-31514 «Командирский» и УАЗ-469 «Козел. Кроме того, в игре представлено пять новых трас для триала, виртуальная кабина, регулятор давления шин и лебедка - абсолютное оружие в борьбе с бездорожьем.

Полный привод 2: УАЗ 4x4 продолжает серию экстремальных гонок на легендарных УАЗах. Вы отправитесь в новое путешествие по еще более труднопроходимым трассам и живописным местам России. Испытайте свой внедорожник на просторах заснеженной Ладоги и объятой льдами Новой Земли, в сибирской тайге и лесах Карелии, в Уральских горах и на Камчатке. Вам будет доступен широкий модельный ряд автомобилей, включая машины оригинальной заводской сборки, автомобили специальных служб и эксклюзивные авторские модели. А также в игре есть специальное оснащение для покорения бездорожья: лебедка, компрессор, GPS-навигация и многое другое. Полный привод 2. Даурский марафон – это увлекательное путешествие по живописному Забайкалью в незабываемую Даурию. Это испытание для настоящих мужчин, в котором вас ждет море непередаваемых ощущений и напряженная борьба. Это игра для тех, кто любит борьбу, азарт, и рев мотора!

Вас ждут бескрайние просторы степи, вы посетите города и станицы российской глубинки, проедете через красивейший заповедник. Кроме того, впервые в серии представлен новый вид соревнований – марафон, 5 дополнительных сюжетных заданий, а также участки маршрута, покрытые асфальтом. Второе дополнение к игре Полный привод 2: УАЗ 4х4. На этот раз вы отправитесь в незабываемое путешествие по суровому, но в то же время прекрасному, краю – безграничной Сибири. Вас ждут дремучие леса, болотные топи и скалистые утесы – все то, что придется по душе настоящему любителю экстрима. Владельцев виртуальных внедорожников УАЗ и HUMMER ждет пять новых труднопроходимых трасс типа "триал", непредсказуемые погодные условия, обостряющие сложность соревнований, сложнейшие естественные и искусственные препятствия, а также триалы с элементами ориентирования.

Ключевые особенности игры
Полный привод: Весь УАЗ:


- Более ста автомобилей знаменитого Ульяновского автозавода — от первых конструкций до самых современных, а также автомобили специальных служб и эксклюзивные авторские модели.
- Все чемпионаты в десяти детально проработанных живописных регионах России.
- Более восьмидесяти соревнований с соперниками в различных дисциплинах, среди которых триал, трофи, спринт, ориентирование, марафон.
- Сотни вариантов деталей и запчастей, оборудование для покорения бездорожья, а также продвинутая система внешнего тюнинга.

Минимальные системные требования игры
Полный привод: Весь УАЗ:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: 2.4 ГГц
- Видеокарта: 128 Мб
- Оперативная память: 512 Мб
- Свободное место на жестком диске: 18 Гб


Полный привод: Весь УАЗ





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 5,78 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. cobra
    cobra от 2 июля 2021 11:10
    добавите пожалуйте отдельно Полный привод: УАЗ 4x4 2006 без всяких дополнений
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.