Moto Racer 3. Gold Edition (Русская версия)

Moto Racer 3. Gold Edition (Русская версия)
Moto Racer 3 - это аркада в мотогоночном стиле от компании Delphine Software International. По сравнению с предыдущими, третья часть является более динамичной благодаря усовершенствованной графикой и музыкальным сопровождением. В новой версии была хорошо продумана сюжетная линия, добавлены новые соревновательные карты, режимы и гоночные мотоциклы. Игра предоставляет пользователям насладиться гонками разных категорий, как мотокроссу, так принять участие в элитны соревнованиях. В Вашем доступе будут пятнадцать различных трасс, каждая из которых имеет собственные характеристики для определенного стиля вождения и навыков.

Moto Racer 3 является продолжением гоночной аркады Moto Racer 2, в котором вы сможете испытать свои силы сразу в шести видах мотоспорта, от традиционных кольцевых гонок до отчаянного фристайла. В игре вас ждет более 40 современных моделей байков, реалистичная физическая модель поведения мотоциклов на трассе, 15 доступных треков, а также многопользовательский режим до 8 игроков. Все великолепие мотоспорта - в одном «золотом» издании. Вы сможете красоваться в лучах прожекторов, взлетая высоко вверх на трамплинах закрытых стадионов. Упиваться сумасшедшей скоростью классических кольцевых мотогонок. Под рев трибун прыгать то на переднем, то на заднем колесе по замысловатой полосе препятствий - непременно так, чтобы не коснуться ногой земли. И, наконец, устраивать самоубийственные заезды по переполненным городским улицам, попутно проклиная потерявших всякий стыд водителей.

Ключевые особенности игры
Moto Racer 3. Gold Edition (Русская версия):


- Каждый режим аркады имеет личное предназначение.
- Намного лучше проработан режим скорости, который заставит Вас научиться идеально переключать скорости, чтобы приходить к финишной черте первым.
- В мотокроссе Вы начнёте чувствовать себя профессиональным гонщиком от Red Bull.
- На Триал ваши пальцы будут готовы циклично нажимать на клавиши WASD дабы не сойти с пути.
- Один из больших плюсов — новый саундтрек к соревновательным гонкам, прохождение трасс в наушниках придаст реальную атмосферу пребывания за вилкой мотоцикла.
- Следующие, и не менее важное — модификация и прокачивание своего транспортного средства, ведь без улучшенных деталей Вам будет тяжело справиться с новыми соперниками.

Минимальные системные требования игры
Moto Racer 3. Gold Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Pentium 166 MHz
- Оперативная память: 32 МБ
- Видеокарта: 3D


Moto Racer 3. Gold Edition (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 726 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.