Moto Racer 4. Deluxe Edition (Русская версия)

Moto Racer 4. Deluxe Edition (Русская версия)
Moto Racer 4 является новой частью в известной серии мотогонок Moto Racer, взявшей в себя все самое лучшее из предыдущих игр. Вас ждут гонки на мощных спортивных байках по трасам с различным покрытием, расположенным в разных частях земного шара. Настраивайте ваш байк под свой стиль вождения, а также не забывайте улучшать его для достижения наилучших результатов. Проявите все свое мастерство и выиграйте эту гонку! В Moto Racer 4 присутствует одиночный и многопользовательский режимы с поддержкой до 10 игроков, а также режим разделенного экрана.

Moto Racer 4 - это продолжение серии аркадных гонок на мотоциклах, которая была начата в 1997 году. Она сохраняет основной элемент, позволяющий игрокам гоняться с тяжелыми байками по асфальтовым трассам, а также медленными, но более технически сложными гонками на внедорожных байках. Многопользовательская игра поддерживается режимом против другого игрока локально через разделенный экран и в режиме онлайн с максимум десятью игроками в нескольких режимах игры. Быстрые гонки состоят из чемпионата, горячего круга, одиночной гонки и временной атаки. Все возможные бонусы открываются в режиме карьеры. В нем есть такие события, как Catch-up, Ghost Bike, Golden Helmet, King of the Road, Last Man Riding, Single Race и Wolf Pack.

В Catch-up противники получают преимущество, и игрок должен их догнать и обогнать, чтобы достичь первого места за ограниченное количество времени. Last Man Riding - это гонка, в которой последний гонщик исключается через определенное время, пока не останется только один. Wolf Pack - это погоня, в которой один гонщик получает преимущество. Все остальные гонщики позади, нужно догнать и удержать лидерство. В каждом событии можно заработать до трех звезд в зависимости от производительности. Звезды необходимы, чтобы продолжать прогрессировать и открывать новые события. На выбор предлагается десять райдеров, каждый с двумя типами мотоциклов (уличный и внедорожный) с различной статистикой ускорения, управляемости, максимальной скорости и буст-модуля T.U.R.B.O.

Есть также штрафы за сбой или уход с трассы. Как правило, для серии также можно использовать не только для очков стиля, но и для повышения скорости с периодом восстановления. Это рискованный маневр, поскольку он ненадолго усложняет управление. Повышение также достигается совершенными трюками на двух колесах. Позже могут быть разблокированы более продвинутые трюки, такие как ускоренная посадка, возврат на трек, слипстрим, старт и заезд. Можно использовать гудок, спровоцировать других наездников, отклониться, чтобы сбить их с седла. Игровые среды варьируются от солнечного залива до Азии, и многие из них имеют несколько маршрутов.

Ключевые особенности игры
Moto Racer 4. Deluxe Edition (Русская версия):


- В режиме прогресса продвигайтесь по игре и выполняйте испытания, чтобы разблокировать еще больше контента!
- От Залива до Азии через пустыню, станьте королем фристайла, выполняя трюки на самых неожиданных ландшафтах.
- Настройте свой велосипед так, как вам нравится, чтобы он отражал ваш уникальный стиль.
- Сразитесь с друзьями на разделенном экране или онлайн в многопользовательском режиме с участием до 10 игроков одновременно!

Дополнения к игре
Moto Racer 4. Deluxe Edition (Русская версия):


- Skewer
- Space Dasher
- The Truth
- Season Pass
- Sliced Peak
- Antique Antics
- Empyrean Circus

Минимальные системные требования игры
Moto Racer 4. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E6550 at 2.33GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1 GB or more and should be a DirectX 11 - compatible
- Место на диске: 12.1 GB


Moto Racer 4. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 1.5
Размер: 3,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.