Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup. The Game (Русская версия)

Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup. The Game (Русская версия)
"Виртуальный Шкипер" - самый совершенный симулятор парусного спорта, звезда коллекции любого фаната. Возьмитесь за штурвал Open 60. Offshore Racer или Melges 24, и все стороны света откроются перед вами. Победите в регатах на 14 лучших акваториях планеты, чтобы принять участие в самой престижной регате мира - Кубке Америки (America's Cup).

Выступая за любого из 11 официальных участников, победите в кубке Луиса Войтона - это даст вам шанс на участие в 32-м Кубке Америки, где вы выступите против лидеров мирового яхтинга, таких как обладатели трофея - швейцарской лодки Alinghi. Независимо от того - новичок ли вы в парусном спорте или закаленный морской волк - эта игра утолит вашу жажду открытого моря. Изумительная реалистичность управления, превосходящая ожидания графика и великолепнейшая визуализация воды, доведенная до совершенства.

Новая игра серии Виртуальный Шкипер, делающая игрока участником крупнейшей регаты мира – Кубок Америки (America's Cup). Оседлать ветер и нестись на нем к горизонту, пока солнце не утонет за ним, насладиться потрясающими пейзажами невиданных берегов и морских просторов, с невиданной точностью повторяющих реальные острова и закаты. Максимальный реализм во всем, подтвержденный реальными яхтсменами.

Ключевые особенности игры
Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup. The Game (Русская версия):


- Уникальный симулятор гонок под парусом - эталон для всех игр подобного рода.
- 4 режима игры, позволяющие сполна насладиться игрой и новичкам, и испытанным мореплавателям.
- Огромная однопользовательская компания, венцом которой является 32-й Кубок Америки.
- Станьте капитаном любой из 12 официальных лодок Кубка Америки, а так же Trimaran Open 60, The Offshore Racer или Melges 24.
- Со скоростью ветра промчитесь по 14 легендарным акваториям, таким как бухты Валенсии, Марселя, Трапани, Мально, принимающим 32-й Кубок Америки.
- С помощью редакторов создавайте свои собственные регаты и маршруты для одиночного прохождения или соревнования с друзьями.
- Играйте вместе со всем миров в режиме он-лайн, используя уникальные сервисы, например, встроенный чат или систему рейтингов. Для данного режима необходимо подключение к Интернет!.
- Любое из 12 официальных судов ACC, Melges 24, Offshore Racer и Open 60 для режима одиночного прохождения или игры через Интернет.
- 14 трасс, полностью повторяющие реальные маршруты участников ведущих регат мира, включая Сан-Франциско, Сидней, Порто Черво, Окленд, Ванкувер, остров Уайт, Киберон, - Циндао и такие экзотические локации, как пляж Рио и кратер Везувия.
- Потрясающая графика, от воды до далеких закатов – все заставляет невольно забыться и полностью погружает в ту атмосферу безудержного полета, которая окружает этот вид спорта.
- Серьезная физическая модель, обеспечивающая непревзойденный реализм во всем – от волн до управления лодкой.
- Уникальный редактор, позволяющий создавать собственные локации и прокладывать трассы по уже существующим в игре акваториям.

Минимальные системные требования игры
Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup. The Game (Русская версия):


- Операционная система: 2000 / XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium 4 / AthlonXP 1,6 ГГц
- Память: 256 Мб (512 Мб для Vista)
- Видеокарта: 32 Мб совместимая с DirectX 9.0c
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9
- DirectX 9.0c
- Пространство на жестком диске: 1,5 Гб
- Дополнительное АО: Клавиатура, мышь.


Virtual Skipper 5: 32nd America's Cup. The Game (Русская версия)



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.0.2
Размер: 785 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.