Gear.Club Unlimited 2. Ultimate Edition (Русская версия)

Gear.Club Unlimited 2. Ultimate Edition (Русская версия)
Геймплей в Gear.Club Unlimited 2 существенно не отличается от того, к чему мы привыкли в предыдущих частях серии. Таким образом, в игре представлено более двухсот пятидесяти гонок, миссий и испытаний. Мы сражаемся за победу на гравийных и асфальтовых трассах общей протяженностью почти три тысячи километров, которые расположены в живописных местах, таких как заснеженные горы, густо заросшие лесом долины, обширные пустыни или тропические побережья. Помимо индивидуальных побед, здесь немаловажную роль играет руководство одноименного клуба; вместе с лучшими гонщиками (которых мы набираем по мере продвижения) мы соревнуемся с командами других игроков.

Поднимаясь по карьерной лестнице в гонках, мы открываем автомобили, которые можем настраивать как по характеристикам, так и по внешнему виду; Список из более чем пятидесяти лицензированных автомобилей включает Porsche 718 Boxter, Porsche 918 Spyder и Porsche 911 GT2RS, а также Dodge Viper, McLaren 720s и Lotus 3-Eleven. Пришло время вдавить педаль в пол: вас ждет 3000 километров гоночных трасс! Путешествуйте по склонам гор, заповедным лесам, пустыням и берегам морей. Покажите всем, чего вы стоите: к вашим услугам более чем 250 гонок – чемпионатов, показательных заездов и даже Grand Prix.

Изучите и исследуйте все, что может вам дать Gear.Club Unlimited 2. Вас ждут простые дороги и гоночные трассы, испытания на скорость и прочность... и, конечно, знаменитые автомобили! Станьте лидером во всех гонках и утрите нос соперникам! Встречайте Porsche Series! Сядьте за руль легендарных автомобилей Porsche, таких как 911 930 Turbo. Или опробуйте всемирно известный Ford GT40 MK I Gulf на трассе 24H Le Mans в The Endurance Championship. Ну или просто наслаждайтесь разнообразием дорог! Вам потребуется немало мастерства и настойчивости – и придется как следует вдавить педаль газа в пол!

Ключевые особенности игры
Gear.Club Unlimited 2. Ultimate Edition (Русская версия):


- Управляйте легендарными автомобилями на огромной игровой территории с богатым и разнообразным окружением с обновленной графикой для получения ярких впечатлений!
- В режиме карьеры вы можете спасти семейную гоночную команду от банкротства, бросив вызов харизматичным водителям разных национальностей.
- Откройте для себя режим Porsche Series и сядьте за руль самых престижных автомобилей знаменитого производителя, чтобы получить шанс сесть за руль культового 911 930 Turbo.
- Попробуйте режим Endurance Championship, посвященный автоспорту, в кампании, посвященной гонке 24H Le Mans и автомобилям GT: подготовьтесь к гонке, управляйте уровнем топлива, эрозией шин и пит-стопами.
- Создавайте и управляйте своим клубом и набирайте лучших игроков, которые будут попадаться вам на пути. Вы можете сразиться с соперничающими клубами со всего мира, ведя свою команду к вершине таблицы лидеров.
- Управляйте своим гаражом и сделайте его своим! Любуйтесь своей коллекцией гоночных автомобилей, приобретенных во время гонок. Gear.Club Unlimited 2 предлагает более 50 лицензированных автомобилей от самых престижных мировых производителей.

Минимальные системные требования игры
Gear.Club Unlimited 2. Ultimate Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i5 (3GHz) или эквивалент
- Память: 8 Гб
- Видео: AMD R7 260X / Nvidia GTX 750 Ti 2 Гб
- DirectX: 11
- Место на диске: 22.4 Гб


Gear.Club Unlimited 2. Ultimate Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 7,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Gekatonheir
    Gekatonheir от 6 февраля 2022 19:42
    Planet Explorers добавьте)



    Planet Explorers добавьте)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.