Test Drive Unlimited 2: Complete Edition (Русская версия)

Test Drive Unlimited 2: Complete Edition
Test Drive Unlimited 2 - перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия. В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Test Drive Unlimited 2 – продолжение автосимулятора Test Drive Unlimited, действие которого разворачиваются на острове Ибица. В игре представлен огромный автопарк – около стони автомобилей. В Test Drive Unlimited 2 была переработана физика и динамика транспортных средств, а также появилась смена погодных условий. Кроме автомобилей, вы также сможете приобретать одежду, дома, яхты, мебель и другие предметы роскоши.

В Test Drive Unlimited 2 есть однопользовательский и многопользовательский режимы, в которых может быть использован один и тот же профиль. Вам будет доступна полная свобода действий, вы сможете даже приглашать друзей в ваш виртуальный дом или прокатить их на своем автомобиле.

В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Ключевые особенности игры
Test Drive Unlimited 2: Complete Edition:


- Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
- Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
- В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
- Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
- Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
- Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
- В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
- В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.

Дополнения игры
Test Drive Unlimited 2: Complete Edition:


- Exploration Pack
- Bike Pack



Минимальные системные требования игры
Test Drive Unlimited 2: Complete Edition:


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.1/10
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 Ггц или AMD Athlon X2 4400+
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
- Свободное место на жестком диске: 16 ГБ


Test Drive Unlimited 2: Complete Edition (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 034 Build 16
Установлен лаунчер от Князева v.3.6
Размер: 5,61 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+50

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 11

  1. Mejil
    Mejil от 1 апреля 2023 00:46
    Запрашивает ключ активации, выдает ошибку и игра не запускается. Помогите пожалуйста. Как активировать?
    1. Triner от 1 апреля 2023 00:57
      В примечании к релизу все расписано.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Mejil
        Mejil от 1 апреля 2023 03:05
        Так и делаю, после ошибки при запросе ключа активации, выхожу из лаунчера, опять его запускаю, но игра просит активации вместо запуска.
        1. emerald
          emerald от 10 сентября 2023 20:49
          Решил проблему? 
  2. Froger
    Froger от 6 октября 2022 05:02
    Загрузка этой игры доходит примерно до 70% и останавливается. Возможно ссылка сломана. Не знаю. Помогите пожалуйста
    1. Don Faraon от 6 октября 2022 09:39
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), проверьте ограничения со стороны вашего провайдера и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Florenzo
    Florenzo от 5 июня 2020 03:03
    Вот спасибо, а то НФС уже поднадоел
  4. Gradus
    Gradus от 11 января 2020 15:54
    какой пароль от архива ?

    1. Don Faraon от 11 января 2020 16:02
      Пароль написан перед ссылками на скачивание
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. RomaKROCC
        RomaKROCC от 3 августа 2020 15:22
        Классные гонки, два дня играл

    2. ozynchik
      ozynchik от 12 июля 2020 14:17
      ты тупой?
      задолбал под каждой игрой какой паролль?????
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.