На Страже Курятника / Hen House / Chicken Zuma

На Страже Курятника
В тридевятом царстве, в Курином государстве стоит большой Курятник, где живут самые почитаемые и уважаемы несушки. Разноцветные красивые птицы несут разноцветные яйца: красная курица – красное яйцо, синяя – синее. Когда цвета объединяются, они дают жителям Курятника огромную магическую силу для защиты от непрошенных гостей и других напастей. И если хотя бы один из цветов исчезнет, в этом маленьком раю начнут царить хаос и анархия! Вот почему все куры и петухи так заботятся о будущем потомстве и бережно охраняют его. Эта мирная и тихая жизнь продолжалась до той поры, пока в Курятник не пробралась прожорливая Кобра. Голодная змеюка захотела выпить все разноцветные яйца!

Чтобы защитить свое будущее, отважный Петух Задира с помощью специальной пушки помогает цыплятам вылупиться быстрее и не попасть в пасть Кобре. Все яйца проходят по конвейеру, на конце которого сидит и ждет змея.

Помоги Задире собирать ряды из яиц одного цвета, но не меньше трех в очереди, и ты сможешь увидеть проявление магической силы! Цыплята вылупятся, а жизнь Курятника потечет по-прежнему тихо и мирно. Будь внимателен! Удачи!


На Страже Курятника / Hen House / Chicken Zuma

Жанр: Зуманоид
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 6 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.