Смешарики. По дороге со Смешариками

Смешарики. По дороге со Смешариками
Игра «По дороге со Смешариками» – это веселый интерактивный мультфильм-учебник по правилам дорожного движения для малышей. Смешарики получили приглашение на съемки телепередачи. Но как добраться до студии? Ведь в городе так много дорог, машин и светофоров! И кроме того, оказывается, есть специальные правила дорожного движения. Смешарикам предстоит их изучить. Гуляя по городу с персонажами любимого мультсериала, ребята узнают, что означают сигналы светофора, изучат виды городского транспорта, дорожные знаки и правила перехода через улицу.

Каждый урок сопровождается мини-игрой, в которой ребенок закрепляет полученные знания и учится применять их на практике. В конце игры на телестудии Смешариков и игроков ожидает шоу-викторина. Отвечая на вопросы по пройденному за время игры материалу, малыши еще раз повторят основные правила дорожного движения и получат Сертификат знатока. Помимо разнообразных приключений и полезной информации, на диске найдутся обои для рабочего стола, веселая настольная игра и ее печатная версия и, конечно, новые серии мультиков о Смешариках! Учебное пособие по правилам дорожного движения для самых маленьких.

В жизни Смешариков произошло знаменательное событие, их пригласили на телеигру Чтобы добраться до студии, Крошу, Нюше, Лосяшу и Кар-Карычу нужно будет научиться переходить улицу, познакомиться с сигналами светофора и видами общественного транспорта. Насколько хорошо усвоила урок «круглая» компания, покажет телевикторина. В качестве бонуса малыши получат настольную игру, обои для рабочего стола и три мультфильма из жизни Смешариков. Сколько уже прочитано книжек и просмотрено мультиков об этих забавных героях, но каждый новый продукт серии воспринимается малышами с восторгом — вот что значит удачный проект. А ведь начиналось все когда-то с кружка, которому художник пририсовал ушки.

Ключевые особенности игры
Смешарики. По дороге со Смешариками:


- Легкое и понятное для детей изложение правил дорожного движения.
- 5 веселых и познавательных игр.
- Настольная игра.
- Красочная анимация.
- Любимые герои мультсериала.

Минимальные системные требования игры
Смешарики. По дороге со Смешариками:


- Операционная система: Microsoft Windows 98SE/2000/XP
- Процессор: Pentium II 350 МГц
- Оперативная память: 128 МБ (Windows 98SE), 256 МБ (Windows 2000/XP)
- Видеоадаптер: 32 МБ памяти, разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Место на жестком диске: 500 МБ


Смешарики. По дороге со Смешариками



Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 393 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. sidgen
    sidgen от 12 апреля 2021 12:18
    легендарная игра

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.