4x4 Evolution (Русская версия)

4x4 Evolution (Русская версия)
4x4 Evolution - гонки на внедорожниках. На ваш выбор более 60 видов машин и огромное количество трасс в разных регионах мира. Несколько режимов игры: "быстрый старт", "гонка на время" и "карьера". Присутствует возможность наращивать мощность своих автомобилей путем апгрейда. Смысл игры – гонки по трассам с относительной свободой перемещения. Относительность свободы выражается в возможности произвольно покинуть трассу и продолжать путь по не предназначенной, вроде как, для этого местности. Впрочем, обязательные «чек-поинты» посещать всё равно придётся.

Системы повреждений в игре нет. Физической модели (хотя бы более-менее приличной) – нет. Минимальной реалистичности в отображении какого-либо эффекта – тоже нет. Хотя в целом-то всё выглядит красиво: графика трёхмерна и очень хороша, на автомобили можно долго любоваться, а разнообразие трасс способно даже приятно удивить (так, тут есть даже летние и зимние трассы). Но это как фасад, за которым нет здания. На всякий случай имейте в виду, что гонка эта всё-таки не аркадная и не очень-то и простая. Если вы любите любые образцы данного жанра и готовы к небольшой сложности и минимальной оригинальности – то она вам подойдёт. Всем остальным рекомендую что-нибудь постарее и пооригинальнее.

Лишь бы контрольные точки были пройдены в нужном порядке. Использование окольных путей только приветствуется, потому что компьютерные водители постоянно срезают путь. К счастью, все трассы игры доступны с самого начала, поэтому их можно и нужно изучить перед тем, как начинать карьеру. Режимы игры достаточно традиционны. Это Quick Race, Time Attack и Career. В первом вы выбираете трассу, время суток, которых четыре (день, вечер, ночь и темная ночь), погодные условия, автомобиль, количество кругов и соперников и гонка начинается.

В дополнение к соперничеству с другими транспортными средствами, игрокам будет предложено множество переменных, таких как ворота, деревья и тракторы на свалках или приходящее движение в зонах строительства. Виртуальные водители выбирают свой собственный путь, поскольку они начинаются с базового грузовика и конкурируют в серии внедорожных гонок, чтобы выиграть деньги. Драйверы могут останавливать и перематывать действие с помощью функции воспроизведения и просматривать всю гонку снова с нескольких ракурсов камеры и даже на разные перспективы гонщиков.

Ключевые особенности игры
4x4 Evolution (Русская версия):


- Возьмите себе грубый внедорожник и прокатитесь на 15 различных трассах, каждая со своим собственным отличительным дизайном, музыкальным счетом и уровнем сложности.
- В дополнение к соперничеству с другими транспортными средствами вы столкнетесь с множеством препятствий.
- Виртуальные водители выбирают свой собственный путь, поскольку они начинаются с базового грузовика и конкурируют в серии внедорожных гонок, чтобы выиграть деньги.

Минимальные системные требования игры
4x4 Evolution (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000, XP
- Процессор: Pentium II 233 МГц
- Память: 64 МБ
- Видеокарта: 16 МБ


4x4 Evolution (Русская версия)





Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский (Platinum, 7Wolf)
Инсталлятор (X-NET). Версия игры: 1.00.139
Размер: 661 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. LunoKot
    LunoKot от 6 октября 2021 14:45
    Геймпад Logiteach не помог, хотя в других играх всё обычно работает. Ставил вторую часть тут - при установке две части на выбор. Первую пробовать не стал после второй, ну а так всё работает. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.