F1 2012 (Русская версия)

F1 2012 (Русская версия)
F1 2012 – это новая часть всемирно известной серии гоночных симуляторов. В этой игре каждый игрок сможет почувствовать себя настоящим гонщиком Formula 1. Вам предстоит не только участвовать в гонках, но и давать интервью репортерам, совершенствовать свой болид, налаживать отношения со своей командой и делать все, чтобы стать гонщиком номер один! В режиме чемпионов вас встретят настоящие гонщики - Кими Райкконен, Льюис Хэмилтон, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо, Себастьян Феттель и Михаэль Шумахер. Обойдя каждого в напряженной схватке, вы сможете доказать свое превосходство и стать обладателем титула чемпиона.

В игре присутствуют все официальные команды, гонщики и трассы из чемпионата Formula 1 2012-го года. Уникальный движок от Codemasters позволяет игре выглядеть практически фотореалистично. Иногда бывает трудно отличить скриншот из игры от фотографии с настоящего чемпионата. Система смены погоды, физика и модель повреждений также были доработаны и доведены до блеска. F1 2012 - это самый реалистичный и максимально приближенный к реальности гоночный симулятор на данный момент. Игра будет интересна как фанатам Формулы один, так и всем любителям виртуальных гонок!

Codemasters Racing представляет F1 2012 - новую игру про 2012 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP. Освойте вождение современных болидов в ходе тестов молодых пилотов. Опробуйте новую погодную технологию и Трассу Америк в Остине - главную трассу Гран-при США 2012 года. Режимы игры: сезон из 10 гонок, чемпионат - состязание с лучшими пилотами, режим 5-летней карьеры, совместный чемпионат, сетевая игра на 16 игроков и гонки на время.
Данный продукт содержит VIP-код для доступа к сетевым режимам.

F1 2012 продолжает знаменитую серию симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В этой части появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков, как управлять болидом Формулы-1. Еще один режим Champions позволит игрокам бросить вызов шести чемпионам Международной автомобильной федерации – Кими Раайкконену, Льюису Хэмилтону, Дженсону Баттону, Себастьяну Феттелю и Фернанду Алонсо и Михаэлю Шумахеру. F1 2012 содержит все официальные команды, гонщиков и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм.

Минимальные системные требования игры
F1 2012 (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / 8 (XP not supported)
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5400+
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: AMD HD2600 или NVIDIA Geforce 8600 DirectX: 11
- Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жестком диске: 8 Гб


F1 2012 (Русская версия)



Жанр: Гонки
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (z10yded). Версия игры: 1.3.3.0 Update 12
Размер: 4,35 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Animalking
    Animalking от 2 октября 2022 18:04
    у меня русского языка вообще нет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.