Rainbow Mosaics 16: Helper New Year

Rainbow Mosaics 16: Helper New Year
Радужная мозаика 16: Помощник и Новый год - шестнадцатая часть игры из жанра цветных японских кроссвордов серии «Rainbow Mosaics». Друзья, Новый год уже близко! Время, когда светят праздничные огни, хрустит снег под ногами и сбываются желания...Согласитесь, вам интересно, кто хотел, чтобы почтовый грузовик перевернулся. Все письма Деду Морозу разбросаны метелью по окрестностям.

Катастрофа! Теперь Дед Мороз не получит письма, и тысячи людей останутся без подарков! Друзья, нет, мы не вернулись в детство. Всем известно, что Дед Мороз - вымышленный персонаж. Но наш Великолепный Помощник Робот настоящий. Все письма Деду Морозу попали в его надежные руки из-за аварии, и после прочтения писем у нашего единственного Помощника возникло собственное Новогоднее желание - исполнить желания всех людей и подарить каждому подарки. Давайте узнаем эту историю!

Приближается Рождество - время, когда светят праздничные огни и исполняются желания. Но случилась беда - грузовик с письмами для Санты перевернулся, и их разметало по окрестностям. Теперь тысячи людей могут остаться без подарков! И тут на помощь приходит наш несравненный робот-помощник. Собрав и прочитав письма, робот решает исполнить все желания, чтобы никто не остался без подарка!

Ключевые особенности игры
Rainbow Mosaics 16: Helper New Year:


- 130 уровней.
- Усилители, которые помогут в игре.
- Несколько видов плиток на выбор.

Минимальные системные требования игры
Rainbow Mosaics 16: Helper New Year:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- CPU: 2.0 GHz
- RAM: 2048 Mb
- DirectX: 9.0 или выше
- HDD: 110 Мб свободного места


Rainbow Mosaics 16: Helper New Year



Жанр: Нонограмма / Настольный
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 49 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.