Гронодаль: Ошибка системы

Гронодаль: Ошибка системы
Гронодаль: Ошибка системы — это оригинальная японская ролевая игра, созданная по мотивам фильма Матрица. В недалеком будущем удалось разработать уникальный искусственный интеллект, который смог заменить людей на рабочих местах. Казалось, что это идеальная утопия, но люди начали страдать ранее неизвестной болезнью. В попытках разработать вакцину ученый создает две нейросети, но из-за внезапно ошибки у человечества появляется новая проблема и вы оказываетесь на пороге исчезновения. Отправляйтесь в захватывающее путешествие между вселенными, где вы окажетесь как в игровых мирах, собственными глазами увидите библейские сюжеты и столкнетесь со множеством головоломок разного уровня сложности.

Сатирический сюжет Гронодаль: Ошибка системы вместе с забавным геймплеем создают уникальный микс со множеством отсылок и пасхалок, а также с большим количеством комичных ситуаций. Созданием занимается энтузиаст-одиночка и проект до сих пор находится в стадии разработке. С регулярной периодичностью автор выпускает обновленные версии с новыми механиками и областями для исследования. С нашего сайта вы всегда сможете скачать последнюю версию и продвинуться чуть дальше, погружаясь все глубже в запутанную историю. 2070 год. Компьютерные технологии шагнули далеко вперёд, а искусственный интеллект давно заменил людей во множестве работ.

Но вот проблема - люди стали заболевать раннее неизвестной болезнью. Они 24/7 смотрели развлекательные сайты, играли в онлайн-игры, и гибли от истощения. В одном из земных НИИ учёными созданы две нейросети - одна для изучения данной болезни, а вторая - для создания виртуальных миров, которыми можно было бы спровоцировать симптомы болезни. Но вот проблема... Произошла утечка данных, и нейросети объединились. Да так, что создали вирус, который начал поглощать разум людей для поддержания своего существования. В этой игре вам предстоит отправится в путешествие по множеству "Матриц" - побывать в вселенной "Соника", увидеть библейский рай, и решить кучу головоломок чтоб спасти весь этот мир. Но, не будем о спойлерах.

Ключевые особенности игры
Гронодаль: Ошибка системы:


- Это JRPG "матрица" Edition, а так же не совсем весёлый квест.
- Вы взаимодействуете не только с игрой, но и с файлами игры.
- 2 часа игры, а если без подсказок - то и все 8.
- Ваш выбор определяет ход игры. Уверены, что сделали правильный?
- Если вы в IT - вы поймёте наших геров. Если нет - поймёте, почему не стоит дёргать вашего сисадмина B).
- Не без создания нейросетями!

Минимальные системные требования игры
Гронодаль: Ошибка системы:


- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
- Процессор: Pentium 4
- Оперативная память: 512 Мб
- Место на диске: 112 Мб


Гронодаль: Ошибка системы





Жанр: Приключение / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.1
Размер: 96 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.