Whateverland (Русская версия)

Whateverland (Русская версия)
Whateverland - двумерное приключение из жанра поинт-н-клик. События развиваются в мире под названием Ватеверленд. Это настоящее пристанище для заблудших душ. Здесь предстоит познакомиться со многими харизматичными и гротескными персонажами. Каждый уровень можно пройти несколькими вариантами. В зависимости от принятых решений меняются некоторые события игры. Представлено несколько вариантов концовок. Игровой процесс построен на исследовании локаций и на увлекательных диалогах. Выбирая одну из реплик, можно узнать множество интересной информации про мир или персонажа, а также открыть альтернативный путь прохождения и т.п.

В центре истории вор по имени Винсент. Его план состоял в том, чтобы украсть ожерелье у старухи Беатрис. Но он и предположить не мог, что она окажется могущественной ведьмой. Колдунья отправляет всех врагов в мир Ватеверленда. Чтобы выбраться из этого места, протагонист объединяет усилия с неким Ником. Последний отличается скверным характером, однако он много знает об этой вселенной. В мире действует магия. Предстоит вступит в несколько пошаговых сражений. Каждый персонаж Whateverland хранит какую-тайну или имеет за плечами личную историю. Винсент – опытный вор, решивший украсть драгоценное ожерелье из особняка одинокой старушки по имени Беатрис.

И всё шло по плану, пока она она не поймала его с поличным, оказавшись древней, могущественной ведьмой. В наказание Беатрис отправила Винсента в созданный ею параллельный мир, где ведьма держит тех, кто посмел перейти ей дорогу. Первые обитатели этого причудливого мира назвали его Вотэверлендом, и с тех пор это название прижилось. Винсент объединился с обаятельным, но немного надоедливым призраком по имени Ник, и вместе им предстоит найти выход. Получится ли у них? Зависит от вас! Попытайтесь выбраться из волшебной тюрьмы под названием Вотэверленд вместе с очаровательным призраком Ником. Воруйте и обманывайте или помогайте харизматичным жителям города, чтобы открыть все возможные концовки этой слегка безумной истории.

Каждая глава может быть пройдена минимум двумя разными способами: вы можете либо помогать, либо воровать. Насыщенные разветвлённые диалоги расскажут вам больше об этом необычном мире, а также будут влиять на отношения с местными и вашим напарником Ником. В этой игре нет определённого порядка глав. Более того, если вы где-то застряли, то всегда можете бросить начатую главу и перейти к другой. А потом ещё к одной. И ещё... Ну, вы поняли. В Whateverland 19 мини-игр, однако вы не сможете пройти их все за один раз. Вам предстоит не только сделать татуировку русалу и приготовить первоклассный рамен (обычное дело). На пути вора вы встретите множество замко?в, которые так и ждут, чтобы их взломали.

Ключевые особенности игры
Whateverland (Русская версия):


- Неклассический квест.
- Вы можете воровать или нет. Решать только вам.
- Ваши действия определяют концовку и отношение людей к вам.
- Самый надоедливый напарник во вселенной (но мы его все равно любим).
- Можно разговаривать с людьми. Хотя не факт, что они захотят говорить с вами.
- Спортивный симулятор пошаговой стратегии внутри игры. С магией!
- Множество мини-игр. Как минимум две.
- Живая музыка, записанная настоящим секстетом. Разве не круто?
- Прекрасный художественный стиль, нарисованный от руки.

Минимальные системные требования игры
Whateverland (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (64-bit)
- Процессор: Intel Core 2 Duo at 2.4 GHz
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
- Свободное место на жёстком диске: 7.1 GB


Whateverland (Русская версия)



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3 Build 58812
Размер: 2,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.