Братья Пилоты: Олимпиада

Братья Пилоты: Олимпиада
«Братья-Пилоты. Олимпиада» - игра, представляющая собой серию ярких, живых, парадоксальных аркад, радующих искромётным юмором и великолепной «мультяшной» графикой. Нам предстоит встреча со знаменитыми Братьями-Пилотами Шефом и Коллегой, которые по-прежнему живут и работают в некогда простом советском городе Бердичеве, ставшем, не много ни мало, столицей очередных летних Олимпийских игр. Нужно ли говорить, что неутомимые сыщики ну никак не могли остаться в стороне от столь громкого мероприятия? Тем более, что за кулисами грандиозного спортивного праздника разворачиваются вовсе не праздничные, а очень даже подозрительные и таинственные события: все, буквально все олимпийцы внезапно заболели.

Все, кроме одного - некоего иностранного атлета по имени... Карбофос! Хоть это и не квест, сюжет есть, – но, увы, он слаб даже для аркады и глуп даже для столь несерьёзной серии. В Бердичеве - родном городе братьев и месте действия большинства произведений о них – должна состояться Олимпиада. Братья сидят в своём доме и смотрят новости, посвящённые этим событиям, - и тут диктор объявляет, что у всех спортсменов, кроме одного, случилось несварение желудка. Гадать, кто же этот один, которого неприятная участь миновала, не приходится, - да, это извечный антагонист серии Карбофос.

Более того: если никто другой на соревнования не явится, он будет признан единоличным победителем Олимпиады. Братья спешат на стадион, чтобы начать расследование, даже находят там касторку, – но получается так, что им приходится заменить отсутствующих спортсменов. Герои оказываются в раздевалке перед столом с разложенными спортивными снарядами, и управление наконец переходит к игроку. Управляемым героем является Шеф, а Коллега либо ассистирует, либо просто смотрит. Управление, что очень плохо, только с помощью мыши. Всего предстоит пройти около двух десятков мини-игр, каждая из которых посвящена тому или иному виду спорта.

Ключевые особенности игры
Братья Пилоты: Олимпиада:


- «Братья-Пилоты. Олимпиада» - новое аркадное приключение легендарных Братьев-Пилотов Шефа и Коллеги.
- Игроков ждут 20 великолепных, связанных единым сюжетом аркад «повышенной степени прикольности», яркая, оригинальная графика, детально проработанный сюжет, атмосферный звук и запоминающаяся музыка.

Минимальные системные требования игры
Братья Пилоты: Олимпиада:


- Операционная система: Microsoft Windows 95/98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 500 МГц
- Оперативная память: 64 Мб
- Видеокарта: поддерживающая разрешение 800x600
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX
- Свободное место на жестком диске: 400 Мб


Братья Пилоты: Олимпиада





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 428 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.