Смешарики. Олимпиада Смешариков

Смешарики. Олимпиада Смешариков
Поучаствовать в Олимпийских играх вы сможете в предлагаемой компьютерном квесте. Для этого скачайте бесплатно Олимпиаду Смешариков и приготовьтесь к виртуальным турнирным будням. Вам предстоит привести своего спортсмена к победе, стараясь избегать воздействия соперников. Приготовьтесь покорить виртуальную Долину, ставшую местом проведения состязания. Ведь кроме вас к титулам устремятся и другие участники крупного турнира. Так что игру Олимпиада Смешариков скачайте на компьютер и после открытия соревнований начните добиваться побед.

Вам предлагают непосредственно поучаствовать в семи спортивных дисциплинах. В каждом состязании имеются свои индивидуальные правила. Учитывайте требования и устремитесь к медалям. Также скачайте Олимпиада Смешариков бесплатно для изучения героев в условиях виртуальных соревнований. Новых приключений со Смешариками мы всегда ждем с нетерпением: что такого интересного они придумали на этот раз? А в том, что это будет что-то очень-очень интересное, сомневаться не приходится! В этот раз Смешарики решили провести у себя в долине настоящие Олимпийские игры.

Какая замечательная идея – сразиться за звание самого сильного, самого быстрого и самого ловкого Смешарика! Конечно, тут нельзя обойтись без организаторских способностей Лосяша, золотых рук Пина, артистичности Кар-Карыча, энтузиазма Кроша и всеобщего хорошего настроения! Им предстоит нелегкая борьба за медали! Вместе с любимыми персонажами дети узнают про историю возникновения Олимпиады, познакомятся с олимпийскими традициями и смогут построить настоящий Олимпийский стадион. Олимпийские приключения со Смешариками начинаются!

Ключевые особенности игры
Смешарики. Олимпиада Смешариков:


- Любимые персонажи мультсериала.
- Красочная анимация.
- 7 спортивных олимпийских игр.
- Золотой кубок победителя.
- Талисманы Олимпиад.

Минимальные системные требования игры
Смешарики. Олимпиада Смешариков:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium II 800 МГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеоадаптер: 32 МБ памяти, разрешение экрана 1024х768
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Место на жестком диске: 300 МБ


Смешарики. Олимпиада Смешариков





Жанр: Детские / Обучающие
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 535 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.