Звездное Наследие 1: Черная Кобра / Star Heritage: The Black Cobra

Звездное Наследие 1: Черная Кобра
Star Heritage: The Black Cobra переносит юзеров в мрачное будущее. Не успело человечество освоить космос, как его поработили артанги. Так называются земноводные гуманоиды, похожие на лягушек-мутантов. Люди создали на Земле сопротивление и начали тайно перебрасывать оружие на другие небесные тела, маскируя своих агентов под торговцев. Одним из таких повстанцев и предстоит управлять. По сюжету пришельцы сбивают звездолет протагониста. В результате он теряет связь со штабом и терпит крушение на неизвестной планете. Там он находит информацию, способную помочь людям свергнуть тиранию инопланетян, и пытается убраться из этого места. В русской локализации продукт встречается под именем "Звездное Наследие 1: Черная Кобра". Это ремейк ещё более старого проекта.

Тайтл представляет собой квест от первого лица. В игре присутствует частичная нелинейность. Большую часть времени герой следует по заданному разработчиками маршруту. Однако здесь позволяют достигать целей разными способами. Также персонажу приходится не только решать головоломки, исследовать местность, общаться с неписями и выполнять квесты, но и бороться за выживание. Агент перемещается по локациям между экранами. В наличии смена для и ночи. На переход из одной зоны в другую уходит четверть суток. Также передвижение снижает здоровье и тратит выносливость. Поэтому нужно восстанавливаться с помощью ягод, таблеток и сна. Иногда случаются бои с противниками. Они построены на тайминге.

В поединках нужно вовремя ставить блок и своевременно атаковать. Вселенная погрузилась во тьму. Вторгшиеся из глубин космоса жабоподобные существа, обладающие мощнейшим оружием и сверхтехнологиями, сумели подчинить себе Человечество. И все же несколько столетий оккупации и безоговорочного правления артангов не сломили людей. Земля тайно готовилась к Войне. По космическим трассам шла скрытая переброска оружия на незащищенные планеты. Секретные агенты Земли, под видом простых торговцев выполняли ответственные задания Центра. Но им противостояли вездесущие патрули артангов. Нарушителей ждала смерть. Однако нашему герою удалось выжить в неравной схватке.

Потеряв корабль, секретный груз и связь со своими, он оказался на неизвестной планете. Итак, в этой игре вы - в роли секретного агента Земли, помогающего человеческой коалиции в борьбе с инопланетными захватчиками. Волей судьбы, вы оказались на неизвестной планете, не зарегистрированной ни в одном космическом каталоге, вдали от главных космических трасс. У вас всего лишь одна задача - выбраться с этой планеты и продолжить борьбу за освобождение Человечества. Однако путь домой нелегок и тернист. Робинзонада главного героя становится цепью удивительных открытий и находок, которые неожиданно открывают ему самые сокровенные тайны Вселенной. И это знание может стать ключевым в борьбе против артангов.

Ключевые особенности игры
Звездное Наследие 1: Черная Кобра:


- Нелинейный сценарий.
- Захватывающий фантастический сюжет.
- Фотореалистичная графика.
- Более 200 экранов.
- Вид от первого лица.
- Смена погодных условий, дня и ночи.
- Специально разработанная система боев с врагами.
- Детально проработанные характеры персонажей.
- Высококачественный 3D-звук и спецэффекты.
- Оригинальное музыкальное оформление.

Минимальные системные требования игры
Звездное Наследие 1: Черная Кобра:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP
- Процессор: Intel Pentium или AMD Athlon 1 ГГц
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: DirectX-совместимая с 64 Мб памяти
- Жесткий диск: 2 Гб свободного места


Звездное Наследие 1: Черная Кобра / Star Heritage: The Black Cobra





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.24
Размер: 798 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.