Аура / Aura: Fate of the Ages

Аура
Сюжет игры повествует о загадочной и таинственной истории о четырех кольцах, дарующих силу, власть и бессмертие тому, кто ими обладает. В поисках этих колец игрок путешествует по четырем параллельным мирам, и как только он находит очередное кольцо, ему открывается доступ в следующий из миров. Начав игру в Academika Valley, мире таинственных магических исследований, в дальнейшем вы попадете в Dragast – заснеженные горы, в которых господствует техника. Следующий пункт – Na-Tiexu, эзотерический мир астрономии и магии, из которого вы попадете на известный своими прекрасными пейзажами Island of Unity, где и закончите свое путешествие. Торопитесь! Богатая интригами и загадками сага ждет вас!

«В коридорах древних хранители существовали всегда». Легенда также утверждает, что тот, кто соединит эти кольца с артефактами параллельных миров, добьется великой силы и бессмертия. В уникальных мирах снов и реальности, волшебных, механических и эфирных землях отправляйтесь на поиски артефактов, искусно спрятанных в этих землях. В вашем путешествии вас ждут четыре параллельных мира: Долина Адемика, Механический мир, Изотерический мир и, наконец, Остров Единства, в каждом из которых есть разные среды для исследования, проблемы, с которыми нужно столкнуться, и множество местных головоломок, которые нужно решить. Погрузитесь в это фантастическое и насыщенное приключение, раскройте мельчайшие детали, соберите информацию, разгадайте загадки и разгадайте сагу интриг, исследований и предательств, которой является AURA: Fate of the Ages.

Таинственные и славные миры существуют параллельно друг другу - созданные древними, высокими членами Клана Хранителей. Эти старейшины также обладают священными кольцами, которые дают им абсолютную власть не только путешествовать по этим мирам, но и создавать новые. Легенда гласит, что в этих мирах заперты артефакты, которые в сочетании со священными кольцами могут принести абсолютную силу и бессмертие носителя.

Чтобы защитить вселенную, доступ в разные миры был ограничен только несколькими избранными членами клана. Но появилась зловещая угроза, и скрытые артефакты должны быть найдены, пока не стало слишком поздно. Вы, как «Ученик Хранителя», выбраны для участия в квесте. Вы исследуете четыре чудесных места: Долина Адемика - ворота и мир тайн и священных ритуалов; Драгаст - механическое королевство с зимней обстановкой в стране чудес; Na-Tiexu - земля, полная магии и астрономии; а затем остров единства.

Aura - это трехмерная приключенческая игра, в которой визуальный стиль Myst-подобных игр сочетается со сложными головоломками. Полностью управляемая мышью от первого лица, в игре представлены головоломки различного типа и сложности (механические, математические, логические, музыкальные и т. Д.), Необычные объекты для поиска и использования и взаимодействие с неигровыми персонажами. Кроме того, внутриигровой «Подсказка Журнал» записывает все подсказки головоломки, с которыми сталкивается игрок, для удобства просмотра во время игры.

Ключевые особенности игры
Аура:


- Оригинальный фэнтезийный сюжет.
- Интуитивно понятный интерфейс.
- Оригинальные и интересные головоломки.
- Оркестровое музыкальное сопровождение и эмбиентный саундтрек.

Минимальные системные требования игры
Аура:


- Операционная система Windows 98SE/ME/2000/XP
- Processor: 800 MHz Pentium III
- Memory: 64 MB RAM (128 MB Recommended)
- Graphics: 32 MB DirectX 8/9 Compatible 3D Video Card (or Higher)
- DirectX: DirectX 8.1
- Hard Drive: 1.3 GB Hard Disk Space ( 2.4GB Recommended)
- Sound: 32 MB DirectX 8/9 Compatible 3D Video Card (or Higher)


Аура / Aura: Fate of the Ages





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.04d
Размер: 1,74 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Ангелина
    Ангелина от 30 июля 2022 18:23
    Нет предела моей благодарности! 1000 000 СПАСИБО!

    На win 7 играется замечательно, на 10 так и просит директ 8. Играю на 7.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.