Властелин Колец: Война на Севере / The Lord of the Rings: War in the North

Властелин Колец: Война на Севере
The Lord of the Rings: War in the North — это кооперативная боевая ролевая игра, погружающая вас и ваших друзей в новую жестокую главу Войны кольца. Компания Snowblind Studios, черпая вдохновение о мире Средиземья из книг и фильмов, создала игру, которая позволяет игрокам окровавить свои топоры в множестве различных врагов и пройтись как по известным, так и по никогда не виданным локациям. В результате путешествие будет знакомым и уютным, но в то же время полным неожиданностей.

Невиданные земли Средиземья ожидают вас в этом новом экшен-РПГ проекте от Snowblind Studios. The Lord of the Rings: War in the North берет за основу книжную трилогию «Властелин Колец», однако рассказывает совсем иную историю. Вам откроются новые события, происходящие параллельно с путешествием Фродо и его друзей.

На вашем пути вы повстречаете много опасностей и интригующих поворотов сюжета, а инновационный кооперативный режим позволит вам пройти путь сражений с силами тьмы вместе со своими друзьями.

Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.

«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.

Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.

Ключевые особенности игры
Властелин Колец: Война на Севере:


- В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!
- Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость.
- Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь.
- Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску.
- Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.
- Ролевая игра, полная действа — Интенсивные, беспощадные и доставляющие удовольствие битвы. Богатая, многоуровневая и эффективная прокачка персонажа. Находите и собирайте лучшие предметы, прокачивайте вашего героя, используя множество навыков и предметов, и наслаждайтесь интенсивными битвами в реальном времени плечом к плечу с друзьями. Пробейтесь через жестокие реалии войны на всех фронтах. Погрузитесь в военную атмосферу и оставьте свой след в истории Средиземья.
- Кооператив как он есть — Создайте свое братство из трех героев и бросьте вызов растущей армии Севера. Судьба вашей группы и Средиземья в целом нуждается в том, чтобы герои, обладающие уникальными навыками, работали в сплоченной команде. Вы должны сражаться вместе, а иначе умрете поодиночке, и эта высокая ставка делает совместную игру социально интересной и невероятно насыщенной. Когда вы впервые спасете друга, схваченного троллем и отчаянно молящего о помощи, вы поймете, что мы имели ввиду.
- Нерассказанная история — Хотя много внимания уделялось местностям, покуда проносилось Кольцо, нападение на Средиземье затронуло все уголки карты. Война на Севере обращает наше внимание на неотъемлемую часть истории, которая основывается на деталях из книги и различных ее приложений. Это не чья-то там битва. Это — ваша собственная борьба, ваш путь сквозь темный, опасный и неизведанный мир, защищая всё, за что вы сражаетесь. Это ваша война.

Минимальные системные требования игры
Властелин Колец: Война на Севере:


- ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD 64 X2 4400
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: 2006 или более новая, GeForce 8600 или Radeon HD 2600
- DirectX: 9.0
- Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0


Властелин Колец: Война на Севере / The Lord of the Rings: War in the North



Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 2,96 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+97

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. LEDIOn111
    LEDIOn111 от 24 ноября 2020 19:06
    добавьте пожалуйста игру властелин колец возвращение короля
    1. AMIGO05
      AMIGO05 от 22 января 2022 10:56
      Используй поиск
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.