Vampire: The Masquerade. Shadows of New York (Русская версия)

Vampire: The Masquerade. Shadows of New York (Русская версия)
Классическая приключенческая в виде визуальной новеллы, которая основана на серии Vampire: Masquerade. Событие игры Vampire: The Masquerade - Shadows of New York происходит в вымышленном Мире Тьмы, созданном Белым Волком. В базовой версии игры мы играли роль свежеиспеченного вампира из секты Камарильи, который соревновался с группой анархистов - игроку нужно было решить, какую сторону принять в этом конфликте вампиров. Кроме того, действие которого также происходит в Нью-Йорке, сюжет сосредоточен вокруг члена клана Ласомбра, имеет более личный характер и затрагивает другие темы.

Героиня, изгой-вампир в своем собственном клане, должна разгадать загадочную и жестокую смерть лидера анархистов из Нью-Йорка. Интрига сложнее, чем кажется, и узнать правду - непростая задача. Убийство - лишь часть более крупной битвы за власть между соперничающими вампирскими группами. Vampire: The Masquerade - Shadows of New York - это не приквел и не продолжение. Однако игра ссылается на темы, представленные в оригинале, и мы встречаем некоторых побочных персонажей, найденных в этой игре. Игра показывает совершенно иное лицо Нью-Йорка, где мы встречаем новых, еще более эксцентричных вампиров и попадаем в ранее неизвестные, столь же атмосферные локации.

Визуальный сеттинг - как и в Vampire: The Masquerade - Coteries of New York - состоит из двухмерных иллюстраций. Графика выдержана в мрачных и удручающих тонах, идеально вписываясь в World of Darkness. Кроме того, разработчики подготовили новый атмосферный саундтрек, который соответствует общей атмосфере игры. Но когда лидер нью-йоркских анархов встречает ужасный конец, из всех кровопийц мегаполиса именно вас выбирают для расследования. Не заблуждайтесь: это явно ловушка, очередной ход в жуткой игре Джихада, вечной борьбе за власть между враждующими поколениями вампиров.

Но ты Ласомбра, и если ты что-то и знаешь, так это то, что если Принц Вентру и ее последователи недооценивают тебя, они глубоко об этом пожалеют. Vampire: The Masquerade — Shadows of New York — это визуальная новелла, действие которой разворачивается в богатой вселенной Vampire: The Masquerade. Это продолжение нашего предыдущего названия Coteries of New York. В то время как Coteries была общим введением в мир, изображенный в 5-м издании популярной настольной ролевой игры, Shadows представляет собой более личную и уникальную историю.

Ключевые особенности игры
Vampire: The Masquerade. Shadows of New York (Русская версия):


- Визуальная новелла, затрагивающая темы личного и политического ужаса, подходящая как для ветеранов Vampire: The Masquerade, так и для поклонников повествовательных игр, которые являются новичками в сеттинге.
- Продолжение Coteries of New York. Посмотрите на знакомый мегаполис совершенно другими глазами. Ожидайте новых персонажей, новые локации и свежий оригинальный саундтрек.
- Играйте за члена клана Ласомбра. Бывшие злобные враги Камарильи, Магистры решили искать спасения в рядах своих бывших врагов. Овладевайте тенями и общайтесь с обитателями Другой Стороны, но будьте осторожны — там всегда таится Обливион, готовый поглотить вас целиком.
- Исследуйте улицы Большого Яблока. Пока вы ищете способы утолить свою жажду крови, мельком увидите различные увлекательные виньетки и наладьте связи с эксцентричными жителями города. Одного прохождения будет недостаточно, чтобы увидеть все это.
- Сформируйте свой разум, сформируйте свою судьбу. Раньше вы избегали самоопределения и пытались оставаться нейтральными, но, учитывая вашу ситуацию, вы больше не можете себе этого позволить. Выбор, который вы сделаете, изменит образ вашего мышления, а ваше мышление изменит пути, по которым вы идете.

Минимальные системные требования игры
Vampire: The Masquerade. Shadows of New York (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
- Процессор: 3 ГГц
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ
- Жесткий диск: 2 ГБ


Vampire: The Masquerade. Shadows of New York (Русская версия)



Жанр: Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский / Multi 4
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1
Размер: 1,87 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.