Город потерянных душ / Limbo of the Lost

Город потерянных душ
Limbo of the Lost - это Point-and-Click игра, где мы играем за советника капитана Бенджамина Спунера Бриггса, которого бросили в крепость потерянных душ в Лимбо. Это место, которое находится между живыми и загробной жизнью. Капитан Бригг должен найти Книгу и помешать зловещим планам Судьбы, которая желает взять под контроль весь мир. Как советник, игрок не контролирует капитана Бриггса напрямую, а может только направлять его в своих действиях. Капитан Бриггс может, а иногда и не соглашается со своим «советником», и делает что-то совершенно другое.

Игра не совсем серьезна и содержит необычный юмор и темную атмосферу, объединенную в одну. Она состоит из шести глав и содержит головоломки на основе инвентаря с интерфейсом «укажи и щелкни». Есть более 30 неигровых персонажей, с которыми можно поговорить, и множество предметов, которые можно найти и использовать. Фоновая музыка и звуковые эффекты добавляют атмосферы. Лимб - первый круг ада, город потерянных душ, обреченных на вечную скорбь. Что Бенджамин Спунер Бриггс, капитан знаменитой «Марии Целесты», ищет в этих проклятых краях? Каким образом живой проник в мир мертвых и сможет ли он исполнить свое предназначение? Спасайте эти души!

Ключевые особенности игры
Город потерянных душ:


- В круге первом: более двух сотен различных областей в мире, населённом страдающими невинными душами и безжалостными демонами.
- Путешествие в царстово теней: захватывающий сюжет и сумасбродные головоломки в компьютерной игре, созданной в лучших традициях жанра приключений.
- Да будет так: стильная графика, понятный интерфейс и субтитры.

Минимальные системные требования игры
Город потерянных душ:


- Операционная система: Windows 98 / 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Pentium 4 1.6 GHz
- Оперативная память: 256 МБ
- Объём видеопамяти: 128 Мб совместимая с DirectX 9.0
- Звук: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Свободное место на жёстком диске: 1,5 ГБ


Город потерянных душ / Limbo of the Lost



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский (Лоргус)
Язык озвучки: Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 1,27 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.