Backbone: Artifact Edition (Русская версия) / Tails Noir

Backbone: Artifact Edition (Русская версия)
В мире Backbone все герои выступают в качестве антропоморфных существ. Главный герой истории - детектив-енот по Говард Лотор. События происходят в антиутопичном городе Ванкувер. Нуарная стилистика, мрачная атмосфера кабаре и дыма придают игре индивидуального шарма. Говард - опытный частный сыщик, который устал выполнять однотипные поручения. Он прохладно относится к авторитарному режиму, который пытается контролировать жизнь всех граждан. Череда таинственных событий подкидывает ему одно необычное дело.

Герой Backbone ведет расследование, внюхивая запах улик и допрашивая свидетелей. Игровой процесс представлен классическим поинт-н-клик приключением, где присутствуют механики стелса. У героя есть инвентарь, в который он собирает доказательства и предметы, с помощью которых он выстраивает логическую цепочку. Бекбон вдохновляется классическими нуарными лентами, поддерживая атмосферу с помощью мрачных нот дум-джаза. В игре содержится система ветвистых диалогов, влияющих на геймплей. Протагонист может выйти на ложный след, что значительно запутает дело. Детектив будет пытаться распутать запутанный клубок событий, пройдя грязные подворотни города и прокуренные кабаки.

На его пути повстречаются различные головоломки и множество харизматичных персонажей со своими историями и тайнами. Чтобы противостоять величайшему злу, нужны особые качества. Острый интеллект. Упорная храбрость. И неукротимое желание добиваться правосудия. Но это не про тебя. Ты всего лишь пытаешься заработать на жизнь. Ты не особенный. Не герой. Но обстоятельства сложились так, что тебе придётся раскрыть самое серьёзное дело в твоей практике. За работу, детектив!

Backbone – это постнуарная детективная RPG, где вам предстоит стать детективом-енотом по имени Говард Лотор и исследовать пиксельный антиутопичный Ванкувер. Годы однотипных расследований, одинокие вечера и самая обыкновенная жизнь Говарда Лотора в корне меняется, когда к нему попадает дело, каких ещё не было в его практике. Говард вынужден выйти за рамки своего обычного рабочего процесса и в итоге начинает противостоять жёсткому авторитарному правительству города. Геймплей Backbone – это свежий взгляд на point-and-click adventure, сочетающий в себе элементы стелса, исследования и сложные разветвлённые диалоги, вдохновлённые классическими CRPG.

Ключевые особенности игры
Backbone: Artifact Edition (Русская версия):


- Антиутопия в жанре постнуар. Ванкувер в Backbone – тёмный и мрачный, полный опасностей город, но и в нём найдётся место надежде. Отправляйтесь в этот холодный экзистенциальный мир и отыщите тех, кто поможет вам изменить его к лучшему. В своём стремлении вы будете не одиноки: многие уверены, что Ванкувер должен измениться, но вот представления о лучшем у всех свои.
- Потрясающая графика. Захватывающее сочетание пиксельной графики в высоком разрешении и трёхмерных эффектов: динамические молнии, льющий дождь, объёмный туман и неоновое освещение делают город на экране живым.
- Запоминающийся саундтрек. Оригинальный саундтрек от Никиты Даньшина (Nikita Danshin) и Аруж Афтаб (Arooj Aftab) с качественно подобранным звуковым фоном создают незабываемую атмосферу, напоминающую о старом кино. Такого дарк-джаза вы ещё не слышали.

Дополнения к игре
Backbone: Artifact Edition (Русская версия):


- Оригинальный саундтрек
- Words

Минимальные системные требования игры
Backbone: Artifact Edition (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: 2 GHz - Dual Core
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: HD Graphics 4000
- Место на диске: 2 ГБ


Backbone: Artifact Edition (Русская версия) / Tails Noir



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0.8.0
Размер: 1,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 9 января 2022 01:08
    Игра обновлена до версии 1.0.8.0 + добавлено дополнение "Words"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.