Law & Order: Legacies (Русская версия) / Закон и Порядок: Наследие

Law & Order: Legacies (Русская версия)
Law & Order: Legacies – детективная приключенческая игра, основанная на популярном американском криминальном телесериала. Графический квест Law & Order: Legacies рассказывает историю девушки-детектива, которая по странному сечению обстоятельств вызывается на раскрытие кровожадного преступления. С юной горничной жестоко расправились в номере гостиницы и оставили куча следов, однако те ли это улики, которые помогут раскрыть дело?

Чтобы найти объекты, связанные с расследованием, вам придется хорошенько попотеть, ведь каждая вещь лежит не на видном месте, а усердно спрятана очень заботливым маньяком. Чтобы вы не запутались, перед сбором вещдоков игра будет предупреждать про мини-игру, которую нужно пройти, потратив буквально пару минут. Когда предмет найдется, его следует обвести в кружок, и он будет перемещен в блок инвентаря, где пользователь свободно может рассматривать его и совершать любые действия.

Самое важное в Law & Order: Legacies – диалоги. Слушать нужно внимательно и улавливать всю суть происходящего, так как именно в репликах героев хранится самая ценная информация. Иногда геймеру нужно отвечать «да» или «нет», в зависимости от того, совпадает ваше мнение с предложенным. Игра предоставляет всего один правильный вариант, поэтому читайте внимательно, так как три неверных клика завершат миссию.

Игровой процесс подразумевает три альтернативные концовки, которые все произойдут в зале суда. Здесь от вас будет зависеть многое, так как придется частенько выкрикивать «Протестую!» и задавать грубые и провокационные вопросы подсудимому. Если у вас получится отстоять свои права и переманить на свою сторону присяжных и судью, вы увидите самый благоприятный исход истории.

Ключевые особенности игры
Law & Order: Legacies (Русская версия):


- Вас ждет 7 эпизодов - 7 различных историй, в которых судьбы преступников будут лежать в ваших руках.
- Собирайте улики, допрашивайте подозреваемых и принимайте участие в судовых заседаниях, чтобы вывести преступников на чистую воду.
- В Law & Order: Legacies вас также ждет встреча с известными персонажами сериала «Law & Order», такими как Рей Кертис, Оливия Бенсон, Джек МакКой, Ленни Брискоу и многими другими, а также от принятых вами решений и ответов различные варианты концовок.

Минимальные системные требования игры
Law & Order: Legacies (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: Pentium IV с тактовой частотой 1,8 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Место на жестком диске: 2 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
- Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти


Law & Order: Legacies (Русская версия) / Закон и Порядок: Наследие



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.3) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.