Закон и порядок: Преступный умысел / Law & Order: Criminal Intent

Закон и порядок: Преступный умысел
Law & Order: Criminal Intent является четвертой игрой в серии, созданной по мотивам знаменитого американского сериала «Law & Order». В Criminal Intent вам предстоит взять на себя роль молодого детектива Роберта Горена и раскрыть четыре несвязанных между собой жутких запутанных преступления. «Преступный умысел» - это новейшая игра, созданная по мотивам знаменитого сериала «Закон и порядок». Главный герой - детектив Роберт Горен, состоящий на службе в департаменте полиции Нью-Йорка. Великолепная интуиция и безошибочный дедуктивный метод принесли ему славу одного из лучших сыщиков города.

Совершены четыре жестоких преступления, для их раскрытия привлечены лучшие эксперты с самым современным криминалистическим оборудованием. Игроку предстоит самому вести расследование - осматривать место происшествия, допрашивать свидетелей и составлять психологический портрет преступника. В Law & Order: Criminal Intent, вы попытаетесь решить четыре расследования убийств, взяв на себя роль детектив Роберт Горен. Как детектив Горен, вы будете внимательно изучать места преступления; анализировать доказательства и опросить свидетелей и подозреваемых.

Используйте Инспекции Горена для допроса, выбрав его психологический подход к свидетелям и потенциальным подозреваемым. Решите, хочет ли Горен пытаться обмануть подозреваемого, запугать его в разговоре или вообще принять другой подход. Капитан Дикинс обеспечит свою проницательную перспективу и четкое руководство на протяжении всего исследования. Инновационные головоломки, от легкого до ума, сплетены в неотразимые сюжетные линии. Прежде чем решать каждый случай, вы создадите профиль, основанный на реальных криминалистических методах, чтобы помочь отследить убийц.

Ключевые особенности игры
Закон и порядок: Преступный умысел:


- Прототипы персонажей - участники знаменитого телешоу «Закон и порядок».
- 4 отдельных эпизода - 4 запутанных преступления.
- 50 свидетелей, подозреваемых и других персонажей.
- Возможность использовать несколько стратегий допроса свидетелей.
- Высокая детализация графики и реалистичная анимация персонажей.
- Атмосфера криминального Нью-Йорка наших дней.

Минимальные системные требования игры
Закон и порядок: Преступный умысел:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Память: 128 Мб
- Видео: 64 Мб
- HDD: 2.3 Гб


Закон и порядок: Преступный умысел / Law & Order: Criminal Intent





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3
Размер: 840 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.