История игрушек: Парк развлечений / Toy Story Mania!

История игрушек: Парк развлечений
Игра Toy Story Mania создана по мотивам самых популярных развлечений Disneyland и Walt Disney World. Вы посетите самые известные и зажигательные аттракционы знаменитого парка, не выходя из собственного дома. Эта игра подарит вам массу положительных эмоций. Вы повстречаетесь с хорошо знакомыми вам персонажами из мультфильма – Вуди, Баззом, Хэммом, и остальными замечательными игрушками. Вас ждет более 10 вариантов карнавального тира для стрельбы, около 50 различных увлекательные мини-игр, сюрпризы и дополнительные материалы, открывающиеся при совместной игре, а также призовые уровни, полностью выполненные в 3D.

Герои игры «История Игрушек: Парк развлечений» устали от приключений и решили отдохнуть, отправившись в специальное для этого место. Там они будут заниматься стрельбой в тире, выигрывать призы и просто веселиться, а вам разрешено управлять ими и принять участие в этом мероприятии. Столько бед выпало на их доли, но они со всем справились, Диснейленд, в котором побывают герои, создан ради развлечений, радости и смеха, и потому они будут счастливы там, ведь все проблемы уже позади, а впереди лишь светлое будущее. Приключения не были так страшны, но всегда ощущалась опасность, и пора отдохнуть от этого.

Миниигры, которыми будут заниматься Вуди с Базом и остальными друзьями, заключаются в аркадном прохождении, и чтобы победить и достать приз, надо проявить меткость и внимательность. Потому что такие забавы должны запомниться надолго, и сувениры будут лучшим способом оставить радость в памяти. Также вы увидите несколько видов прицельной стрельбы в тире, которая создана специально для приятного времяпровождения. В будущем их могут ждать испытания, но они всегда будут вместе и неразлучны, потому что их дружба намного сильнее жизненных неурядиц.

Побывать в Disneyland, не выходя из дома, – вот это подарок! Именно такую возможность дают вам студии Disney и Pixar: в потрясающей игре вы сможете опробовать самые популярные аттракционы знаменитого парка развлечений, не покидая уютного кресла перед монитором. Эта игра по мотивам великолепного мультфильма «История игрушек» представляет собой веселый карнавал с участием ваших любимых героев Disney и Pixar – ковбоя Вуди, рейнджера Базза и всех их замечательных друзей. Посетителей виртуального парка развлечений ждет несколько вариантов тира и увлекательные мини-игры.

Играйте вместе со своими близкими и приглашайте друзей – здесь все готово для семейного или дружеского соревнования! Одержите победу и выигрывайте потрясающие призы! А самых пытливых и удачливых ждут призовые уровни, выполненные в полном и невероятном 3D.

Вдохновленный художественным фильмом Disney / Pixar, Toy Story и 4D Toy Story Mania в Disneyland Resort и Walt Disney World Resort, Toy Story Mania! теперь доступно для ПК. Помимо галерей, адаптированных к аттракциону, игра включает в себя новые и оригинальные галереи и серию мини-игр, которые проводятся любимыми персонажами из фильмов. Тематически связанные уровни рассчитаны на четырех игроков всех возрастов с конкурирующими и совместными мультиплеерными опциями. 'История игрушек Мания!' игровой логотип Toy Story Mania! также включает в себя бонусные 3D-функции, превращая игровой опыт с потрясающими визуальными эффектами. Присоединяйтесь ко всем классическим персонажам Toy Story в Toy Story Mania! Вуди, Базз и банда устраивают свой собственный веселый карнавал. Отпразднуйте радость игры с семьей и друзьями всех возрастов и сразитесь в решающей схватке в гостиной.

Ключевые особенности игры
История игрушек: Парк развлечений:


- Игра по мотивам самых популярных аттракционов Disneyland и Walt Disney World
- Отличное развлечение для любого возраста – играйте с семьей и друзьями!

Минимальные системные требования игры
История игрушек: Парк развлечений:


- Операционная система Microsoft Windows XP SP2 / Vista SP1
- Процессор Pentium 4 1,5 ГГц или аналогичный
- 1 ГБ оперативной памяти
- 4,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX 9.0с и поддерживающий технологию OpenGL (nVidia GeForce 6 серии или ATI Radeon серии X1000)
- 16-битное звуковое устройство, совместимое с DirectX
- DirectX 9.0c


История игрушек: Парк развлечений / Toy Story Mania!





Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озввучки: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 826 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Одуванчик
    Одуванчик от 29 августа 2019 15:39
    На Win 7 после вступительного ролика напрочь вылетает. Совместимость не помогает. Вылетаем сразу после этого скрина.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.