Жюль Верн: Путешествие на Луну / Voyage: Journey to the Moon

Жюль Верн: Путешествие на Луну
Voyage – логическое приключение, основанное на романах Жюля Верна «От Земли до Луны» и «Вокруг Луны». Но в отличие от книг, главный герой попадает на поверхность Луны, а вот его двум компаньонам не удается выжить во время путешествия. В роли Мишеля Ардена вам предстоит исследовать Луну, где расположены руины заброшенного храма, и принять участие в удивительных событиях. Но действительно ли вы одиноки? Сделайте фантастическое открытие и отправьтесь в самые глубины Луны, чтобы решить все головоломки и вернуться на Землю.

Очнувшись после падения, Мишель Ардан не сразу пришел в себя. Капсула, в которой он совершал полет с двумя компаньонами, приземлилась на Луне вместо того, чтобы вернуться на Землю. Как теперь отправиться на свою планету? Что случилось с друзьями Мишеля? Чтобы найти ответы на эти вопросы, нашему герою потребуется познакомиться с обитателями спутника Земли селенитами, освоить их язык и письменность и решить десятки сложнейших головоломок. Вперед, навстречу неизведанному!

Играйте за эксцентричного Мишеля Ардана и отправляйтесь покорять скрытый лик луны. В одиночестве на загадочном спутнике вы исследуете руины заброшенного храма и примете участие в удивительных событиях...Но вы действительно одиноки? Совершайте фантастические открытия и решитесь отправиться в самые глубокие глубины Луны, чтобы решить головоломки, которые позволят вам вернуться на Землю. Откройте для себя великолепные сказочные места на скрытой стороне луны. Испытайте путешествие, которое подарит вам полную смену обстановки, и нелинейный сценарий, который выйдет за рамки того, что вы когда-либо могли себе представить.

Ключевые особенности игры
Жюль Верн: Путешествие на Луну:


- Прекрасная графика, детально проработанные локации.
- Интуитивно понятное управление.
- Множество уникальных головоломок и загадок.
- Несколько вариантов решения некоторых задач.

Минимальные системные требования игры
Жюль Верн: Путешествие на Луну:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0


Жюль Верн: Путешествие на Луну / Voyage: Journey to the Moon



Жанр: Квест / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.