Грейвен. Пророчество багровой луны / Graven: The Purple Moon Prophecy

Грейвен. Пророчество багровой луны
Вы отправляетесь в Бретань, приняв приглашение исследовать знаменитые древние менгиры. Но, оказавшись на месте, вы понимаете, что на карту поставлено гораздо больше, чем просто поиск информации о тайне древних стоящих камней. Речь идет о таинственном пророчестве древних друидов. О том, которое предсказывает, что в ту ночь, когда комета скроется за Луной и небо окрасится в багровый цвет, демон, когда-то заточенный Верховным друидом в оковы с помощью Лунных камней, вырвется на свободу, а хаос и террор будут править миром в очередной раз. И сегодня та самая ночь... Вам предстоит пройти нелегкий путь, встретиться с людьми, одержимыми демоном, найти все менгиры и активировать их, чтобы зло снова не вырвалось на свободу. Удастся ли вам победить в этой гонке на время, чтобы спасти не только себя, но и судьбу всего мира?

Вас посылают в Бретань, чтобы найти и изучить древние камни. Но вы обнаруживаете, что на карту поставлено гораздо больше, чем новаторские исследования. Существует пророчество, которое предсказывает появление хаоса и зла в мире в ночь, когда комета скроется за луной и небо станет фиолетовым. И вот эта ночь настала... Сможете ли вы устоять в гонке на время, чтобы не только сохранить себя, но и судьбу двух миров?

An invitation to research ancient menhirs sends you to Brittany to find these magnificent standing stones. But you quickly discover there is far more at stake than groundbreaking research. There is a prophecy. One that foretells chaos and evil being unleashed upon the world on the night when a comet hides behind the moon and turns the sky purple. Tonight is that night. Can you race against the clock to not only save yourself but the fate of two worlds?

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon
- 2048 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Грейвен. Пророчество багровой луны / Graven: The Purple Moon Prophecy





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 809 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.