The Cat Lady. Госпожа кошек

The Cat Lady. Госпожа кошек
The Cat Lady – психологический приключенческий хоррор, рассказывающий историю одинокой 40-летней Сьюзан Эшворт, пережившей неудачную попытку суицида. У нее нет семьи, нет друзей и нет надежны на лучшее будущее. Но Сьюзан знает, что все изменится, когда она повстречает на своем пути пять незнакомцев. Все они являются безжалостными психопатами, которые не остановятся ни перед чем, чтобы превратить ее жизнь в настоящий ад. Сьюзан Эшворт — одинокая женщина, страдающая хронической депрессией и не имеющая друзей. Единственной её компанией являются любимые кошки, которых женщина призывает к себе в квартиру, играя на пианино, из-за чего соседи прозвали Сьюзан «кошатницей».

Однажды ночью, окончательно разочаровавшись в своей жизни, героиня решает покончить с собой и принимает смертельную дозу таблеток, однако, умерев, попадает в странное место. Там она встречает владычицу данного места — «Королеву червей», которая делает Сьюзан своей помощницей, дарует бессмертие и поручает ей важную миссию: уничтожить пять человек, именуемых «паразитами». После этого Сьюзан возвращается из мёртвых и приходит в себя в больничной палате, где вскоре в силу сопутствующих обстоятельств приступает к выполнению задания. После она встречает Митзи, молодую девушку, страдающую раком, которая отчаянно хочет стать соседкой Сьюзан по квартире. Между ними начинают завязываться дружеские отношения, которые помогают главной героине преодолеть свой кризис.

The Cat Lady – это очень необычный по своей сути квест-хоррор, в котором вы будете играть за девушку по имени Сьюзан Эшворт, страдающую от бесконечной депрессии и желания умереть. По сюжету Сьюзан, это очень необычная девушка-одиночка. Она ни с кем не общается и большую часть времени проводит в одиночестве. Единственным ее развлечением является призыв котов со всего района игрой на пианино. Из-за этого соседи назвали ее «кошатницей». И кстати, события игры происходят во вселенной «Downfall», а соседями Сьюзан являются главные герои названной игры, Айви и Джо. Так вот, внезапно главная героиня решила покончить жизнь самоубийством и напилась таблеток – она умерла, но попала не в Рай или Ад, а в странный мир, в котором ее встретила Королева Червей.

Королева вернула девушку к жизни, назначила своей помощницей и дала задание – убить 5 человек, людей-паразитов. Вот с этого-то момента и начинается все самое интересное. Что касается игрового процесса, так он практически не изменился со время ранее названного проекта, и все также основывается на традиционных для квеста механиках. Во-первых, вам придется в The Cat Lady тщательно исследовать окружение. Причем, локаций в игре очень много и на каждой из них вы обязательно найдете что-нибудь важное или интересное. Во-вторых, придется решать многочисленные головоломки, как физические, так и логические. Ну а в-третьих, придется много времени уделять диалогам.

Ключевые особенности игры
The Cat Lady. Госпожа кошек:


- Более 5 часов нелинейного геймплея.
- Полностью оригинальный саундтрек.
- Потрясающие воображение картины насилия и жестокости.
- Одна из лучших независимых игр.

Дополнения к игре
The Cat Lady. Госпожа кошек:


- Оригинальный саундтрек

Минимальные системные требования игры
The Cat Lady. Госпожа кошек:


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel or AMD CPU
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX compatible card
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 2 GB


The Cat Lady. Госпожа кошек



Жанр: Хоррор / Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.7
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.