Э.П.И.К. Повелитель желаний / Э.П.О.С. Дороги желаний / Йе.П.И.К. Исполнение желаний / E.P.I.C.: Wishmaster Adventures

Э.П.И.К. Повелитель желаний
Сирота Сьюзан живет и работает на пасеке своего дяди. Как и любая девушка, она мечтает о появлении прекрасного принца, и вот в один самый обычный день загадочный незнакомец буквально падает с неба к ее ногам. Нет, это не принц, зато теперь у Сью есть шанс отправиться в путешествие по галактике, пережить массу захватывающих приключений и выяснить наконец, что случилось с ее отцом. Присоединяйтесь к героине и помогите ей раскрыть семейную тайну!

В этом фантастическом квесте вам предстоит отправиться в захватывающее путешествие к звездам! Однако начнется все вполне обычно. Главная героиня Сьюзан живет и работает на пасеке дяди Фреда. По ночам она, как и любая девушка, мечтает о прекрасном принце, который заберет ее в далекие края. Своего отца Сьюзан потеряла еще в детстве, и с тех пор он дал о себе знать лишь однажды, когда прислал ей загадочный талисман прямо из космоса. Доставил этот подарок и вовсе удивительный посланник. Кем же был отец Сьюзан и куда он так неожиданно исчез?

В одно прекрасное утро девушке выпадает шанс найти ответы на эти вопросы. Прямо перед ней вдруг приземляется космический корабль, из которого выходят сразу двое. Нет, это не принц и не отец, а очень странная парочка пришельцев. Они похищают девушку, и вот она уже летит в открытый космос, чтобы пережить самое удивительное приключение в своей жизни.

Присоединяйтесь к Сьюзан и помогите ей справиться со множеством интересных заданий на пути к заветной цели! К счастью, от наглых похитителей избавиться будет совсем нетрудно. Заодно Сьюзан окажется на таинственной планете, где и начнется самая интересная часть игры. Исследуйте этот фантастический мир и сумейте разгадать все его загадки. Ищите и собирайте предметы, решайте головоломки и совершайте множество увлекательных манипуляций со своими находками.

Игру можно проходить в двух режимах. Обычный – более легкий, здесь быстро заряжаются подсказки и проще отыскиваются предметы. Для тех, кто любит задачки потруднее есть режим эксперта, здесь звездным путешественникам придется больше рассчитывать на свои силы. В любом случае Сьюзан ведет забавный дневник, где с юмором описывает происходящие с ней события, а заодно узнает о том, какую именно задачу она должна решить, чтобы продвинуться дальше. Совершите множество интересных открытий вместе с ней!

Сколько бы ни говорили родители, школа, правительство и тётя Клава из 17-ой квартиры, что нельзя доверять незнакомцам и садиться в их транспортное средство, соблазнившись конфеткой, но всё без толку! Вот вы, дорогие мои курсороводы и мышеводители, и узнайте на примере героини этой игры все последствия такой бестолковости. В добрый путь, через тернии к звёздам и званиям героев!

Сью выросла на пчелиной ферме своего дяди Фреда. Как и много молодых девушек, она часто мечтала о прекрасном принце, который придет и увезет ее в далекие края. Однажды обычным утром происходит нечто экстраординарное - в середине поля приземляется огромный звездолет и забирает Сью в первое из многих невероятных приключений. Станьте капитаном космического корабля, найдите давно пропавшего, любимого отца Сью и раскройте тайну ее рождения.

Sue grew up on her Uncle Fred’s bee farm. As many young girls do, she often dreamt of a charming prince who would come and take her far, far away. On one very ordinary morning, something extra-ordinary happened - a massive starship landed in the middle of a field, taking Sue on the first of many incredible adventures. Join Sue as she faces mysterious puzzles, riddles, harsh challenges and difficult decisions while ravaging monsters, greedy slave traders and ruthless Horror Soldiers. Become a captain of a space ship, find Sue’s long-lost, beloved father and learn the mystery of her birth in this head-spinning game - E.P.I.C.: Wishmaster Adventures. 57 Eye-popping, Extraterrestrial locations, 20 Unique characters, 11 Exciting mini-games, 2 Play modes: expert and casual.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 500 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Э.П.И.К. Повелитель желаний / Э.П.О.С. Дороги желаний / Йе.П.И.К. Исполнение желаний / E.P.I.C.: Wishmaster Adventures





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 481 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.