Inner Chains (Русская версия)

Inner Chains (Русская версия)
Хоррор с видом от первого лица и сюжетом, разворачивающемся в мрачном, сюрреалистичном и опасном биомеханическом мире. В мире Inner Chains, где человечество — лишь малая часть недружелюбной вселенной, действуют свои правила, и не вам их менять. Хотите выжить? Тогда раскройте его секреты. Далекое будущее... Планета, бороздящая просторы галактики, которая изменилась до неузнаваемости. Природа адаптировалась к новым условиям и забрала обратно то, что когда-то у нее отнял человек. В погоне за совершенством она слилась воедино с забытыми технологиями и породила биомеханических существ.

Забытые людьми технологии также изменились в попытке приспособиться к новому миру: плоды научно-технического прогресса и природа образовали тесный симбиоз. В мире Inner Chains уже практически невозможно определить, где кончается механика и начинается жизнь. После нескольких миллионов лет биомеханической эволюции человечество вновь стало важной частью экосистемы, хотя прежних высот ему пока не удалось достичь. В итоге человеческая раса, предавшая собственную историю забвению, не просто потеряла контроль над мощными механизмами, но и перестала понимать, как они функционируют. Обитателям мира Inner Chains ничего не оставалось, кроме как смириться с ситуацией и сосредоточиться на использовании ресурсов планеты для собственной выгоды. И лишь в одном человечество за все это время не изменилось: в обществе по-прежнему сильны религия, жажда господства, угнетение и манипуляция. Это привело к появлению каст и, как следствие, превосходству одного из классов, представителям которого удалось первыми обнаружить и изучить имеющиеся технологии, а затем использовать их для захвата власти. Остальным пришлось подчиниться.

Вы играете за одного из обитателей этого мира, голова которого забита учениями Правящей касты. Ваша единственная цель — добраться до легендарного места, называемого Последней надеждой, и навсегда покинуть эту разоренную, умирающую планету. Преисполнившись рвения, вы начинаете свой путь, однако вскоре становится ясно, что этот странный мир устроен далеко не так, как кажется на первый взгляд. Вам придется бороться за выживание, столкнувшись лицом к лицу с враждебной флорой и фауной, преодолевать собственные слабости, внимательно следить за окружающим миром и раскрывать его тайны. Ваша жизнь целиком и полностью зависит от вашей наблюдательности, логического мышления, быстрой реакции, меткости и способности заставить окружение служить своим целям.

Игра в стиле FPS-хоррор, действие которой разворачивается в сюрреалистичном, мрачном и смертоносном биомеханическом мире, подобного которому еще не бывало. В мире Внутренних Цепей свои правила, и не вам их менять. Человечество — лишь небольшая часть враждебной вселенной. Хотите выжить? Раскройте ее секреты. Планета в далеком будущем. Камень, летящий через космос, который уже давно не тот, каким был когда-то. Без вмешательства людей природа приспосабливается к новым условиям, забирает себе то, что когда-то от нее отняли. Стремясь к совершенству, она начала переплетаться с брошенными технологиями, биомеханическим существам. Оставленная без присмотра человеческая технология также изменилась, приспосабливаясь к новому миру. Вскоре между техникой и природой выработался тесный симбиоз. В мире Внутренних Цепей стало сложно определить, где кончается механика и начинается жизнь.

После нескольких миллионов лет биомеханической эволюции человечество вновь стало важной частью экосистемы. Однако людям не удалось достичь былых вершин развития. Человеческая раса, забывшая свою историю, больше не могла управлять могучими технологиями или хотя бы постичь их. Обитатели мира Внутренних Цепей приняли эту ситуацию, как должное, и сосредоточились на использовании ресурсов планеты для своей собственной выгоды. Но кое-что за прошедшие тысячелетия не изменилось ни на йоту: людьми до сих пор управляли такие социальные феномены, как вера, власть, подавление и манипуляции. Это привело к появлению различных каст и, как следствие, превосходству одной из группировок. Именно она первой встретилась с механизмами, узнала, как их использовать, и поставила себе на службу. Остальным пришлось подчиниться.

Вы — один из обитателей этого мира, и ваша голова забита учениями Правящей Касты. Ваша единственная цель — добраться до легендарного места, что в сказаниях называли Последней Надеждой, и раз и навсегда покинуть эту разоренную и умирающую планету. Вы отправляетесь в путешествие, исполнившись истового рвения, но вскоре становится ясно, что в этом странном мире все не так, как кажется. Вам придется сражаться за выживание, встречаться со враждебной фауной и флорой и преодолеть собственные слабости. Внимательно следите за окружающим миром и раскрывайте его секреты. Ваша жизнь полностью зависит от вашей наблюдательности, логического мышления, быстрой реакции, меткости и способности использовать окружающий мир в своих целях.

Inner Chains – это FPS хоррор, действие которого происходит в далеком будущем на Земле, где природа смешалась с технологиями, породив странных биомеханических существ, а люди потеряли свою власть над планетой, полностью забыв все свои прошлые достижения. Главный герой мечтает добраться до места под названием «Последняя надежда», откуда, по слухам, можно покинуть умирающую планету. В этом мире любой представитель флоры и фауны может легко убить вас, поэтому нужно очень постараться и использовать свою наблюдательность, реакцию и логику, чтобы выжить и достичь цели.

Ключевые особенности игры
Inner Chains (Русская версия):


- Мрачный биомеханический мир со смертоносной фауной и флорой
- Потрясающая графика в сюрреалистичной антиутопии
- Множество опасных противников
- Захватывающие дух пейзажи и уникальные ландшафты
- Атмосферный и мрачный саундтрек
- Увлекательный экшен с элементами ужасов

Минимальные системные требования игры
Inner Chains (Русская версия):


- Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
- Процессор: AMD Quad-Core / Intel Dual-Core running at 2.8 GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: ATI/NVIDIA dedicated/integrated or mobile graphic card with at least 1536 MB of dedicated VRAM and with at least 11 and Shader Model 5.0 support
- Свободное место на жестком диске: 12,6 GB


Inner Chains (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 2.2 Build 13859
Размер: 4,43 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.