Империя страсти 2: Лула возвращается / Wet Attack: The Empire Cums Back

Империя страсти 2: Лула возвращается
"Привет! К вам обращается Лула, посол планеты "Удовольствие 6", область Чувств и Желания. Я расслаблялась и проводила оставшиеся дни своего отпуска на одной из наших планет Климаксимус, когда мы получили ужасное сообщение: Пимператор, жирный и отвратительный мутант, угрожает нам и нашим планетам. С оружием, созданным его больным разумом, лучом антижелания, он направляется к нам, чтобы устранить наше сильное либидо и сделать нас подчиненными ему роботами, без индивидуальности и чувств. Недавно наши ученые разработали гипердвигатель для полетов к другим галактикам - нашу надежду на спасение. Над нашими планетами нависла смертельная опасность, и именно поэтому мы вынуждены временно скрыться в другой галактике, чтобы найти союзников в нашей борьбе против Пимператора. Кроме того я послала андроида к планете Мерде в надежде найти героя, способного встать против Пимператора. Я надеюсь, что вы получили мое сообщение, вовремя и вы достаточно храбры, чтобы помочь мне спасти нашу планету. Я знаю, что вас ожидают трудности и невзгоды. Но я хорошо вознагражу вас за ваши усилия. Рассчитываю на Вас. Ваша Лула"...

Продолжение приключений невероятно привлекательной Луны. На этот раз она попала в довольно неприятный переплёт. В далекой солнечной системе некий мутант Пимператор решил стать верховным правителем.

Чтобы захватить контроль над населением он похищает с*ксуальность людей. Что конечно очень плохо сказывается н бизнесе Луны. Она организует сопротивление, но похоже сил справиться местным не хватит. Нужен герой и потому Луна направляет андроида на поиски такого героя. Он находится на земле в лице таксиста Бака.
Заварушка, происходящая в процессе общения бака с пассажиром андроидом, не мешает ему отправиться на поиски подходящего звездолёта, чтобы долететь до нужной планеты.

И хотя Земля уже достаточно технологически развита, вылететь с неё не так уж и просто, ведь мало кто согласится на подобный бесплатный полёт. Но Бак обязательно разберётся с этой проблемкой, а потом прибудет на планету к Луне, чтобы объяснить мутанту всю глубину его неправоты и конечно получить награду от красотки.

Минимальные системные требования игры
Империя страсти 2: Лула возвращается:


- Windows 95/98;
- Intel Pentium 166 МГц;
- 32 Мб оперативной памяти;
- DirectX 6.0;
- производительная 16-битная видеокарта, совместимая с DirectX 6.0, с 2 Мб видеопамяти;
- 100% совместимые с Windows 95 мышь и звуковая карта (с колонками);
- монитор, поддерживающий разрешение 800x600 пикселей при высоком качестве цвета.


Империя страсти 2: Лула возвращается / Wet Attack: The Empire Cums Back





Жанр: Эротика / Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 978 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.