Нострадамус: Последнее предсказание / Nostradamus: The Last Prophecy

Нострадамус: Последнее предсказание
16 век. Переломное время. Уже близится Ренессанс, а с ним торжество научного знания, но до сих пор присутствует тёмный дух Средневековья, а с ним – вера в силу колдовства и проклятий. Нострадамус – человек своего времени, знаток естественных познаний и магистр мистицизма. Именно поэтому он был первым, к кому обратилась королева, узнав, что над ней висит страшный рок, наворожённый могущественным врагом. Но мудрец уже слишком стар для опасных приключений, какие предполагает расследование личности злоумышленника и его мотивов. Хорошо, что у старца есть смышлёная дочь. Она сможет распутать клубок убийств и головоломок, ведь ей будете помогать именно вы…

Nostradamus: The Last Prophecy – квест от первого лица, события которого разворачиваются во Франции в 16 столетии. Екатерина Медичи обращается за помощью к своему астрологу Нострадамусу после того, как близкие ей люди начинают умирать от ужасного проклятия. По причине того, что Нострадамус уже не молод и слишком слаб, чтобы помогать Екатерине, он отправляет вместо себя Мэдлин, свою дочь. К сожалению, из-за того, что женщине не принято быть астрологом, Мэдлин маскируется под своего брата Цезаря. Таки образом, вы сможете поиграть как за Мэдлин, так и за Цезаря.

Духовный Сверхъестественное. Скептически Все затронуты в Нострадамусе: Последнее пророчество. Игрок увековечен в качестве своего рода профилировщика в этой игре по поиску сокровищ - блестяще яркой исторической передаче признанных катренов Нострадамуса. Приключение начинается на юге Франции как Салон-де-Прованс, и его королевская семья становится жертвой непостижимых ужасов. Вы играете за Мадлен де Нострадам, дочь известного астролога, автора и аптекаря, когда она выслеживает убийцу, который использует астрологию, чтобы замаскировать свои преступления как грозные пророчества. Но когда прошлое, настоящее и неопределенное будущее сталкиваются ... ваша более логичная природа может стать суеверной.

Ключевые особенности игры
Нострадамус: Последнее предсказание:


- Увлекательный сюжет сочетает элементы истории и мистики;
- Доподлинные интерьеры и архитектура исторической эпохи;
- Необычные головоломки от самого Нострадамуса;
- Возможность менять пол героини с помощью переодевания;
- Продуманные диалоги и запоминающиеся персонажи.

Минимальные системные требования игры
Нострадамус: Последнее предсказание:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: 800 МГц
- Память: 1 Гб
- Видео: 512 Мб
- DirectX 9.0c
- HDD: 3 Гб свободного места


Нострадамус: Последнее предсказание / Nostradamus: The Last Prophecy





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Русский / Multi 4
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2 Build 57129
Размер: 2,13 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 5 июня 2023 17:07
    Игра обновлена до версии 1.0.2 Build 57129, добавлены дополнительные локализации.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.