Randal's Monday (Русская версия)

Randal's Monday (Русская версия)
Randal’s Monday – безумная классическая point-and-click адвенчура, приправленная отменным черным юмором и огромным количеством отсылок к гик-культуре последних 30 лет. По сюжету игры, герой повествования Рэндал Хикс просыпается после вечеринки по случаю помолвки своего лучшего друга Мэта. В голове – туман, а в руках кошелек Мэта, в котором наш герой, по совместительству еще и клептоман, социопат и просто ужасный друг, находит обручальное кольцо, и, недолго думая, решает продать его. И вот тут происходит непоправимое. Мэт накладывает на себя руки, а Рэндалу приходиться раз за разом переживать один единственный день, чтобы найти возможность исправить свою ошибку.

Рэндалл Хикс, клептоман, социопат и отвратительный друг, за пол-пачки жвачки получает колечко. Да не простое, а проклятОе. Теперь Рэндаллу предстоит раз за разом проживать один и тот же день, стараясь исправить то, что он натворил. А для этого ему придётся разобраться и со злыми копами, и с местной шпаной, и со священниками в отставке, и с продавцами, и даже с говорящими скелетами.

Рэндал — клептоман, социопат и просто ужасный друг. А еще он явный претендент на звание самого грубого героя с момента изобретения хаверборда. Randal’s Monday — это безумное, хотя и весьма классическое путешествие сквозь пространство и время, приправленное кучей отсылок к гик-культуре последних 30 лет.

Рэндал просыпается после вечеринки по случаю помолвки своего лучшего друга Мэта. В его руках — бумажник Мэта, а в голове —похмельный туман. В кошельке Рэндалу удается отыскать обручальное кольцо своего друга и, недолго думая о последствиях, он решает его продать. И вот тут-то на него и ложится ужасное проклятье. Мэт кончает жизнь самоубийством и теперь Рэндалу предстоит раз за разом переживать этот злосчастный понедельник, чтобы найти возможность исправить свою ошибку.

Рэндалу необходимо вернуть кольцо и привести свою жизнь в порядок, пока все не стало еще хуже… В смысле, пока не прекратил существовать сам пространственно-временной континуум.

Внимание, гики! Randal’s Monday — это классическое Point&Click приключение, сдобренное отменным черным юмором и огромным количеством отсылок к популярной культуре. Воистину, это не игра, а дань уважения целому поколению игроков, книголюбов и киноманов, которые восхищаются ретро и современной субкультурой.

Ключевые особенности игры
Randal's Monday (Русская версия):


- Протяженность: зависит только от того, сколько времени вы проводили за телевизором в детстве
- Примерно миллион отсылок к гик-культуре
- Никаких зомби! (Давайте по чесноку, сейчас их считают «особенностью»…) Хотя, на самом-то деле… Тут есть парочка… Да, точно: ЗОМБИ!
- Куча неожиданных поворотов сюжета… И еще больше абсолютно предсказуемых поворотов сюжета!
- Уморительный сюжет за авторством лучшего друга соседа парикмахера Терри Пратчетта

Минимальные системные требования игры
Randal's Monday (Русская версия):


- ОС: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1
- Процессор: 2.2 GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: nVidia GeForce 7025, ATI Radeon HD 3400
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 8500 MB
- Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible


Randal's Monday (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 3,5 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.