Блондинка в шоке. Бермудские страсти / So Blonde

Блондинка в шоке. Бермудские страсти
Санни Блонд можно охарактеризовать как самый настоящего избалованного ребенка. Ей 17 лет и ее родители богачи, и делают все, что захочет их дочь. Когда Санни уговорила родителей отправиться в круиз через Бермудский треугольник, их судно попадает в шторм и девушка оказывается за бортом. Прошло несколько часов и Санни просыпается на Забытом Острове. Из-за таинственного проклятия, он находится в полной изоляции от остального мира. Так как мобильный телефон Санни не работает, ей предстоит исследовать остров, помогать его жителям, и, возможно, положить конец проклятию.

So Blonde представляет собой point & click приключение, в котором вам предстоит исследовать 45 локаций Забытого Острова. Санни будет собирать предметы, общаться с людьми и решать загадки, комбинируя найденные предметы, или взаимодействуя ими с окружающей средой. В дополнение к этому, в игре есть несколько мини-игр, которые не являются обязательными для сюжета. Кроме Санни Блонд, вы сможете управлять еще двумя персонажами. История игры имеет несколько концовок.

Экзотический остров посреди Бермудского треугольника – отличное место для фантастического отпуска. Только вот когда бедняжку Санни выбросило на берег этого острова, об отдыхе пришлось забыть! В этот момент мисс Блонд не понимает, что во время шторма перенеслась на пару-тройку столетий назад, во времена, когда на каждом острове всенепременно зарыт сундук с сокровищами! Безумные шаманы культа вуду, непримиримые банды пиратов и зловещее проклятие доставят семнадцатилетней блондинке побольше неприятностей, чем испорченная прическа. Санни предстоит испытать себя, пережив захватывающие приключения на потерянном острове, и раскрыть его тайну!

Ключевые особенности игры
Блондинка в шоке. Бермудские страсти:


- Вас ждет динамичное развитие сюжета. Никого не оставит равнодушным превращение главной героини из гламурной барби-блондинки в настоящую искательницу приключений. В игре 3 персонажа и несколько вариантов концовки.
- Красивая рисованная графика и проработанное окружение порадуют глаз искушенного игрока в 45 экзотических локациях.
- Любителей разнообразных головоломок, заставляющих крепко задуматься, ожидает приятный сюрприз! Помимо основного сюжета в игре присутствуют забавные мини-игры.
- Тонкий юмор великолепно сочетается с классическими шутками про блондинок. Важная роль отведена едким комментариям мисс Блонд, имеющей свое мнение обо всем происходящем. О недалекости блондинок еще можно поспорить!

Минимальные системные требования игры
Блондинка в шоке. Бермудские страсти:


- Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium IV 2 ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видео: 64 Мб видеокарта, совместимая с DirectX 9
- Свободное место на диске: 3 Гб
- DirectX 9.0


Блондинка в шоке. Бермудские страсти / So Blonde



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 1,65 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.