Агата Кристи: И никого не стало / Agatha Christie: And Then There Were None

Агата Кристи: И никого не стало
Agatha Christie: And Then There Were None – приключенческая игра, являющаяся адаптацией книги знаменитой английской писательницы Агаты Кристи «И никого не стало».

Восемь незнакомцев получают приглашение на вечеринку, которая будет проводиться на изолированном острове в богатом особняке. Незадолго после их прибытия начинается шторм, и они вынуждены вместе с двумя слугами несколько дней пробыть на острове, пока погода не нормализируется. Вместе с незнакомцами на острове оказываетесь и вы, Патрик Нарракотт. Вам предстоит общаться с гостями, исследовать особняк и остров, а также решать головоломки, чтобы попытаться спасти незнакомцев от смерти. Все дело в том, что они были приглашены ради наказания за убийство, которое они когда-то совершили.

В Agatha Christie: And Then There Were None вас ждет множество концовок, на которые повлияет количество спасенных гостей и то, как быстро вы это сделаете. Сможете ли вы спасти всех?

Действие классической истории разворачивается в особняке на затерянном в океане острове, где собрались десять самых богатых и влиятельных представителей светской элиты. Вряд ли гости догадываются, зачем их сюда позвали и кто за этим стоит. На острове они оказались отрезаны от всего, кроме друг друга и... собственного неизбежного прошлого. Невольно, один за другим, люди делятся самыми темными секретами своей жизни. И один за другим умирают. Вам же предстоит разобраться, кто является виновником этого зловещего «торжества», который даже не явился на последнюю встречу...

Первая из пяти игр по мотивам произведений Агаты Кристи (Agatha Christie), на которые выкупила права канадская The Adventure Company. В качестве сценариста и главдизайнера в проекте задействован известный спец в этой области Ли Шелдон (Lee Sheldon), отметившийся в The Riddle of Master Lu, Dark Side of the Moon, URU и ещё нескольких проектах. На его совести также создание некоторых серий телешоу Murder She Wrote («Она написала убийство»), Quincy («Д-р Куинси») и несколько книг.

Сюжет очень близок к первоисточнику - роману Агаты Кристи (известен у нас как «10 негритят»). Десять персон приглашены в роскошное поместье на острове. На остров обрушивается непогода, и никто из них уже не может уехать по собственной воле, единственная дорога - на тот свет: одного за другим гостей находит смерть, которую уготовил им неизвестный вершитель правосудия. Однако, на острове находится ещё один человек, 11-й гость - Патрик Нарракотт, в его силах спасти хотя бы некоторых из «приговорённых». От успешности его усилий зависит концовка этой истории.

Ключевые особенности игры
Агата Кристи: И никого не стало:


- Первая компьютерная игра, основанная на самом известном романе признанного мастера детективного жанра - Агаты Кристи
- Затягивающая история с новыми сюжетными поворотами, вплетенными в оригинальное повествование, и новый персонаж – ВЫ
- Несколько вариантов концовок, зависящих от числа спасенных людей
- Графическое исполнение, передающее атмосферу безысходности происходящего

Минимальные системные требования игры
Агата Кристи: И никого не стало:


- Операционная система: Windows 2000/XP
- Процессор: Intel Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 128 Мб оперативной памяти
- Видеокарта: 32 МБ DirectX 9.0c совместимая видеокарта
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 1,7 ГБ свободного пространства на жестком диске


Агата Кристи: И никого не стало / Agatha Christie: And Then There Were None





Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,2 Гб

Скачать:

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.