Alter Ego (Русская версия)

Alter Ego (Русская версия)
Жители Плимута пришли в ужас, узнав о таинственной пропаже недавно захороненного тела сэра Уильяма. Еще при жизни его не раз обвиняли в жестоких и кровавых преступлениях. Доказать причастность не удалось – но все старались держаться от Уильяма подальше. И стоило исчезнуть трупу, как начались зверские убийства. Только два человека готовы расследовать это жуткое дело. Один из них – детектив Брисколь, хладнокровный и сдержанный английский джентльмен. Другой – Тимоти Мур, уличный карманник с весьма непростой судьбой. Их объединяет стремление раз и навсегда покончить с развернувшимся вокруг кошмаром.

Новая приключенческая игра Alter Ego создана студией Future Games, уже подарившей поклонникам жанра невероятно атмосферный и мрачный квест Black Mirror. Вам предстоит провести тщательное расследование, полное мистики и откровенной жути. Это – квест с элементами классических ужасов, впитавший все самое мрачное из детективных рассказов Эдгара По и Конан Дойля. А еще Alter Ego – новый повод бояться темноты.

Сюжет игры развивается в городе Плимут на Юге Англии, в 1894 году. При странных обстоятельствах исчезает тело покойного сэра Уильяма, человека про которого ходили легенды о его страшных и жестоких преступлениях, доказать которые местная полиция так и не смогла. Тем не менее и после смерти Уильяма убийства продолжаются, люди в панике, а те, кому удается, покидают город.

Вы будете играть за детектива Бристоля, который наотрез отказывается верить в мистическое исчезновение тела Уильяма, но ежедневные убийства заставляют его по-новому взглянуть на это дело. И молодого вора Тимоти, невольно вовлеченного в эту историю. Итак, играя поочередно за двух персонажей, вы постепенно будете раскрывать новые детали этого загадочного дела.

Когда серия ужасных убийств сотрясает маленький город после того, как странный аристократ умирает, а его тело пропадает без вести, ходят слухи о сверхъестественном монстре. В жизни сэр Уильям был известен как жестокий и злой человек, по слухам, убийца за многие нераскрытые преступления. Теперь, после смерти, этот последний всплеск преступности сотрясает всю деревню в страхе, а некоторые даже убегают. Местная полиция вне себя и не добилась успеха в раскрытии преступлений. Детектив Брискол, человек логики и принципов, и Тимоти Мур, бедный иммигрант, ставший мелким вором, становятся маловероятными партнерами для раскрытия этих ужасных преступлений. Чередуя эти роли, игроки будут расследовать эти странные события и постепенно раскрывать темную тайну.

Ключевые особенности игры
Alter Ego (Русская версия):


- Новое приключение от создателей легендарной Black Mirror
- Пугающий триллер в духе Эдгара По и Говарда Ф. Лавкрафта
- Два героя в жестокой борьбе за выживание
- Атмосфера мрака и отчаяния в городе XIX века
- Испытайте захватывающую тайну убийства с альтернативных точек зрения
- Более 80 мест для изучения
- Более 25 персонажей для взаимодействия
- Кинематографическое качество
- История, которую вы никогда не забудете!

Минимальные системные требования игры
Alter Ego (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows XP/Vista
- Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный Athlon XP
- 512 MБ оперативной памяти
- 2,3 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ (GeForce3 Ti200)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Alter Ego (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.10
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Viktor84
    Viktor84 от 11 ноября 2019 11:38
    \AlterEgo.rar: Неожиданный конец архива
    ПИШУТ ТАКОЕ ПРИ РАСПАКОВКЕ АРХИВА
    1. Don Faraon от 11 ноября 2019 12:24
      Проверил, все прекрасно скачивается и распаковывается. Скорее всего вы недокачали или скачали с ошибкой. Также проверьте не устарел ли архиватор, нужен WinRar не ниже 5-й версии.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.