За семью печатями: Предвестница. Коллекционное Издание / За семью печатями: Предвестник / Mystery Case Files 21: The Harbinger. Collector's Edition

За семью печатями: Предвестница. Коллекционное Издание
Джеймс Стерлинг, житель небольшого городка Даркмур, погиб при загадочных обстоятельствах. Но после того как выясняется, что его смерть каким-то образом связана с прошлыми расследованиями королевского агентства "За семью печатями", Королева очень заинтересовалась этим делом. А это значит, что Мастеру-Детективу, несмотря на все свои сомнения, всё-таки придётся отправиться на место событий.

Но Даркмур оказывается не просто тихим местечком - в городе постоянно появляются энергетические аномалии, одна загадочная смерть вскоре перерастает в серию убийств, а местные жители обвиняют во всём молодую предсказательницу по имени Эшлинг, ранее предвидевшую кончину Джеймса. Но кто же на самом деле убийца? Раскройте тайну смертей горожан, вновь повстречайте знакомые лица и узнайте шокирующую тайну прошлого!

Поначалу непонятно, почему вас, Главного детектива агенства MCF, направили на расследование вполне рядового убийства в городке Дракмур. Но вскоре выясняется, что существует определённая связь между этим преступлением и вашими предыдущими делами. Какие тайны кроются за убийством, и кто пытается раскрыть всю правду до конца? Попробуйте докопаться до сути, но не попадитесь при этом в ловушку!

Королевским распоряжением Детектива направляют в небольшой городок Дракмур для расследования странных убийств. Заручившись поддержкой полиции офицером Дэвисом, детектив начинает расследование, пытаясь понять связь прошлых дел с происходящим в городе. Теряя подозреваемых одного за другим, переступая через их трупы, он оказывается в одной упряжке с главной подозреваемой. Их союз и желание докопаться до истины приводят их в Дайр Гроув, рощу, где им предстоит выяснить окажется ли финал расследования Блэкджеком или фортуна отвернется от них.

Ключевые особенности игры
За семью печатями: Предвестница. Коллекционное Издание:


- Исследуйте тайны кельтского фольклора в бонусной игре!
- Собирайте карты Таро и фрагменты пазла.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
За семью печатями: Предвестница. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За семью печатями: Предвестница. Коллекционное Издание / За семью печатями: Предвестник / Mystery Case Files 21: The Harbinger. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Gangsta Team)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 778 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+46

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 16 сентября 2020 14:01
    Улучшенная версия перевода игры "За семью печатями: Предвестник"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.