Химеры: Заветный Змей. Коллекционное Издание / Химеры: Сокровенный Змий / Chimeras: Cherished Serpent. Collector's Edition

Химеры: Заветный Змей. Коллекционное Издание
Жители Змеиного Холма больше не чувствуют себя в безопасности. Последней каплей для всех становится пугающая история с шерифом. Что-то тут точно не чисто... По слухам, все началось после приезда в город Саманты. Подозревают, что она ведьма. Так ли это на самом деле? Это вам и предстоит выяснить!

Одиннадцать загадочных смертей произошло в городке Serpent Hill за один месяц! И каждый раз на месте преступления нет никаких улик, и никто ничего не видел. Неудивительно, что жители города живут в постоянном страхе. Более того, люди не могут избавиться от ощущения, что за ними кто-то всегда наблюдает. Помогите новому шерифу раскрыть преступления и узнать, что же на самом деле происходит в Serpent Hill.

За один месяц на Змеиной горе погибло одиннадцать человек, поэтому неудивительно, что люди боятся даже подходить к этому месту. Каждый раз свидетелей нет, и новый шериф Эмбер не может найти никаких улик. Более того, люди рассказывают о своем ощущении, что за ними кто-то наблюдает. Помогите Эмбер выяснить, что происходит на таинственной Змеиной горе.

Наша героиня, специалист в области мифологии и криптозоологии, а также сестра Детектива из предыдущих игр серии, отправляется в путешествие в небольшой городок Змеиный Холм. Но вскоре после прибытия она понимает, что это место - не самый лучший выбор для проведения отпуска. За последний месяц в городе было убито 11 человек, полиция лишь разводит руками, а горожане прибывают в постоянном страхе и винят во всем местную жительницу, ранее предсказавшую появление в городе ужасного создания из мифов и легенд. Новый шериф Змеиного Холма, девушка по имени Эмбер, умоляет помочь ей узнать, что же происходит на самом деле. Сможете ли Вы узнать всю правду, выяснить, кто на самом деле виновен в смерти невинных людей и спасти Змеиный Холм от нависшей над ним угрозы?

Только что вы стали свидетелем ужасающего происшествия. И судя по новостям в газетах, это не первый случай в Змеином Холме. Что происходит и как это остановить? Это вам и предстоит выяснить! Собрать улики и докопаться до истины вам поможет Эмбер, сестра шерифа.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легко", "Нормально", "Сложно" или "Свой" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, заглядывайте в карту, берите подсказки.

Успехи непременно будут отмечены наградами. Например, "Предмет-Фокусник" - прошли пять СПП без подсказок, "Суперскорость" - нашли десять объектов СПП за десять секунд, "Ничего, кроме правды" - преодолели три СПП без подсказок, "Порыв ветра" - подобрали пять объектов СПП за пять секунд, "Трата времени" - преодолели первый СПП больше чем за десять минут. Удачи!

Ключевые особенности игры
Химеры: Заветный Змей. Коллекционное Издание:


- Продолжите расследование в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию карточек, морфинги и фрагменты пазлов.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Химеры: Заветный Змей. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Химеры: Заветный Змей. Коллекционное Издание / Химеры: Сокровенный Змий / Chimeras: Cherished Serpent. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод nonno & Gangsta Team)
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 771 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+48

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 7

  1. ninavdeeva
    ninavdeeva от 16 июля 2020 17:56
    Извините, наверное скрины не вставились?
  2. 79128332581
    79128332581 от 16 июля 2020 12:31
    пишет файл поврежден или имеет неизвестный формат, на всех играх
    1. Triner
      Triner от 16 июля 2020 12:37
      1. Обновите архиватор WinRar (актуальная версия есть в Помощнике)
      2. Правильно вводите пароль. Пароль ко всем играм един: igrozoom.ru
      3. Попробуйте ввести пароль вручную, а не скопировав его
      4. Возможно вы недокачали игру (сверьтесь с исходным размером, скачайте заново)
      5. Что делать с играми, разбитыми на несколько архивов, можно прочитать в Помощнике
  3. ninavdeeva
    ninavdeeva от 15 июля 2020 20:57
    Здравствуйте, скачала из Помощника новый архиватор, но он требует оплаты или прерывает установку. Уже несколько игр так "лежат". У меня Wind. 7 (32)
    1. Triner
      Triner от 15 июля 2020 21:59
      Скриншот в студию, хочу сама посмотреть на зарвавшийся архиватор!
      1. ninavdeeva
        ninavdeeva от 15 июля 2020 23:47
        Требование денег (или как я его поняла) возникает когда начинаешь устанавливать (илл.1), после нескольких попыток устанавливаться начинает (илл.2), но потом не находиться в программных файлах и ярлыках (и игры не распаковываются: напр. DraculaSolitaire, Отважные спасатели-Угроза из космоса, Химеры-Заветный Змей). Вероятно, это моя ошибка, но в чем?



  4. Triner
    Triner от 13 июля 2020 22:47
    Улучшенная версия перевода игры "Химеры: Сокровенный Змий"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.