Химеры: Расплата за алчность. Коллекционное Издание / Химеры: Цена алчности / Chimeras: The Price of Greed. Collector's Edition

Химеры: Расплата за алчность. Коллекционное Издание
Хотите стать сыщиком, да не простым, а экспертом в паранормальных явлениях? Тогда вы пришли по адресу. В старинном особняке творятся необъяснимые вещи. При загадочных обстоятельствах исчезают люди. Полиция оказалась бессильна, и теперь вам предстоит распутать клубок этого сложного дела.

В особняке Каррингтонов начали происходить странные события и исчезать люди. Пропал без вести дворецкий, а потом и сам глава семьи, Эдгар Каррингтон. Наследник призвал вас на помощь. Раскройте все тайны особняка, сумейте отделить правду от лжи и узнайте об удивительном открытии, которое и стало причиной всему. Но вам нужно поторопиться, иначе вы останетесь в одиночестве...

В особняке семейства Каррингтон стали происходить странные вещи. По дому перемещаются призраки и потусторонние создания, исчезают люди: сначала дворецкий, а затем и сам глава семьи, Эдгар Каррингтон. Полиция сбита с толку, поэтому Гордон, наследник состояния Каррингтонов, просит вас попытаться пролить свет на эти события. Разберитесь в хитросплетениях отношений обитателей особняка и раскройте причину их исчезновения. Поторопитесь! Остановите действие дьявольского заговора, пока Вы не остались один!

Люди исчезают направо и налево среди потусторонних происшествий в особняке Кэррингтонов. Сначала дворецкий, потом сам глава семьи, Эдгар Каррингтон. Полиция сбита с толку, поэтому Гордон, наследник состояния Кэррингтонов, вызывает эксперта-следователя-вас! Разберитесь в тайнах и лжи, чтобы раскрыть правду об исчезновениях и замечательном открытии, которое привело этот дьявольский заговор в движение. Но поторопись!

Получив письмо от Гордона Каррингтона, вы отправляетесь в поместье Каррингтон, чтобы расследовать исчезновение его отца Эдгара и дворецкого Бернарда. Обследуйте окрестности поместья в поисках улик, чтобы узнать, что случилось с отцом Гордона и дворецким. Используйте магический свиток, чтобы пройти через портал в царство богатств, которые жаждут один или несколько подозреваемых.

Старинный особняк Эдгара Каррингтона, окутанный туманом, встречает гостей тишиной. Вот уже несколько дней его владелец и дворецкий пропали при необъяснимых обстоятельствах. А сам особняк будто ждет новых жертв.

Сын владельца беспокоится и о своей безопасности. Он обращается к сыщику, которому предстоит понять, куда пропадают люди и про какой магический свиток они говорили перед исчезновением? Особняк оказался не только мрачным, но и достаточно старым: доски скрипят; гвозди из стен торчат; проводка искрит, да и мебель обветшала и нуждается в ремонте. Сыщику предстоит засучить рукава и исправить обнаруженные дефекты. А наградой будет новая подсказка или улика.

Каждая локация будет испытывать героя, раз за разом подкидывая все новые головоломки, квестовые задания и мини-игры. За скорость и проявленную внимательность сыщика ждет награда в виде магических артефактов. Параллельно ему необходимо будет искать морфинг-объекты и собрать коллекцию магических карт и пазлов.

Ключевые особенности игры
Химеры: Расплата за алчность. Коллекционное Издание:


- Узнайте, что скрывается под особняком Каррингтонов в бонусной игре!
- Собирайте карты, морфинги и фрагменты картин.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Химеры: Расплата за алчность. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Химеры: Расплата за алчность. Коллекционное Издание / Химеры: Цена алчности / Chimeras: The Price of Greed. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 858 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+78

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner
    Triner от 22 сентября 2020 21:51
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
  2. Triner
    Triner от 12 июня 2020 21:19
    Улучшенная версия перевода игры от команды Gangsta Team
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.