Она написала убийство / Murder She Wrote

Она написала убийство
Представляем вам игру «Она написала убийство», рассказывающую о похождениях героини знаменитого телесериала Джессики Флетчер. Вместе с ней вам предстоит раскрыть пять новых и очень таинственных дел. Действие одного из них разворачивается в старомодном городке Кэбот-Коув, расположенном в Новой Англии. В этом рыбацком городке был убит один из ловцов омаров. Осматривая место преступления, сопоставляя показания свидетелей, Джессика Флетчер и ее верные спутники - доктор Сет Хазлитт и шериф Морт Метзгер - будут искать того, кто же на самом деле совершил убийство.

Игра «Она написала убийство» представляет собой классический квест с мини-играми. На каждой локации вам нужно для начала найти недостающие буквы в списке предметов. После этого можно приступить непосредственно к поиску улик, сопоставлению их друг с другом. И в конце концов, построив логически правильную версию, отважная Джессика Флетчер разоблачит хитроумного преступника.

Каждая из загадок - самостоятельная история со своими героями, поворотами сюжета и уликами. Ищите улики, опрашивайте свидетелей, сопоставляйте факты. Помогать вам при этом будут представители местной полиции, а так же местные жители, обеспокоенные произошедшими событиями. Пусть удача сопутствует вам на протяжении всех пяти расследований.

«Она написала убийство» - игра, продолжающая традиции знаменитого телесериала. Вместе с хитроумной Джессикой Флетчер предстоит раскрыть пять новых и очень таинственных дел. Действие разворачивается в старомодном городке Кэбот-Коув, расположенном в Новой Англии. Каждая из загадок - самостоятельная история со своими героями, поворотами сюжета и уликами. Осматривая место преступления, сопоставляя показания свидетелей, Джессика Флетчер и ее верные спутники - доктор Сет Хазлитт и шериф Морт Метзгер – будут искать того, кто же на самом деле совершил убийство.

Особенности игры:

- 5 уникальных расследований
- Более 80 увлекательных загадок
- 30 потрясающе красивых локаций
- Игра «Она написала убийство» удивит тебя неожиданными поворотами сюжета

Минимальные системные требования:

- Операционная система: Windows XP/Vista
- Процессор: Pentium III 800 МГц
- Оперативная память: 512 Мб
- 3D-видеокарта: 128 Мб
- Звуковая карта: DirectX-совместимая
- DirectX: версии 7.0 или выше
- Свободного места на жестком диске: 600 Мб
- Клавиатура и мышь


Она написала убийство / Murder She Wrote





Жанр: Поиск/Квест
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 485 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.